Noname

Как вызвать дождь летом ? Просто соберись в отпуск (с) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Агния Андронова

Мы, как только сосед начинал поливать огород, уже знали , что пойдет дождь, хотя на небе ни облачка, солнце жарит. Почти 100% попадание. Сосед уже помер давно, а мы все вспоминаем, особенно, когда дождь нужен позарез.

Наталья Викторовна

Ага))) Как только я пошла в отпуск, так сразу температура упала на 15 градусов! (не у меня)) И дожди... Но вроде нормализуется уже )))

Леонид Музафаров

А мне наоборот, в отпусках с погодой всегда везло. Дожди конечно были но каких либо коррективов в программу отдыха не вносили.

Татьяна Сухова

Не факт тем что ты соберешься в отпуск то этим вызовешь дождь.Лучше встань под душ или под шланг в огороде

Валерий Дягилев

Есть такие приметы. Надо с утра помыть машину и крутить ключи на пальце. Работает на 80 %

Лидия Синицына

Есть много способов. Помыть машину, (100% гарантия!), постучать по дну пустого ведра..

Ирина Шомина (Чипчина)

Ржу, не могу. Это точно. Обманите природу, скажитеей, что перенесли отпуск)

Владимир Павлов

Да ещё проще можно. Можно просто помыть машину...и вот он....тут как тут...))

Го
Горец.

Есть простейший аппарат. Правда никто не верит. А всё - простая физика.

Noname

lol

Татьяна Сивенкова

Я и в отпуск не собралась, а за окном уже все небо затянуто тучами

Анна Мижигурская

да и не забудь заявление на работе написать,что уходишь в отпуск!

Forever Alone

Да нах он нужен! Наоборот знать бы как отзывать его наах! Ыыы 😬

Саныч_Сан Qwerty-Qwerty

помой машину, полей огород и будет тебе счастье как из ведра 🙂

Наталья Зиновьева

Облиться водой в о дворе и всё! Легко сказать... соберитесь...

Гузаль Кадирова

Соберись в отпуск, туда где круглый год идут дожди 😁😁

Ирина Ирина

Это точно. Стоило выйти в отпуск и начались дожди....)

Тамара Соколова

Надо помыть стекла окон, 100 процентов будет дождь!

ОК
Ольга Корепанова

А дождь-то Вам зачем, если в отпуск собираетесь?

Надежда Носова

а у меня-просто помой окна-дождь обеспечен!

Инка Всесвятская

вот у нас сегодня кто-то собрался в отпуск((

Егор Фролов

Нужно пару тонн йодита серебра и самолёт...

Нина Вассина

или помой машину....у меня это 100% работает

Акрам Кучумов

католическая молитва нам не подходит...

Ольга

Можно проще,машинку помыть,например)))

Лира Мальцева

не угадало (пол определить не смогла)