Златка Золотая

Всю зиму мечтала о пионах... О нежных ароматных бутонах в вазе.... Они словно пышные пачки на балеринах... Такая у меня ассоциация) Всю зиму заглядывала в цветочные магазины, но увы и ах... Сегодня наконец-то срезала букет пионов... Балерины моего сада в вазе на столе и это сбывшаяся мечта) Любуюсь...)

Ответы
Александр ...............

зачем срезать???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? не любите вы их......... вам нравится любоваться ими....................... если бы вы их любили -то не срезали...... а ухаживали за ними в горшочке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ???????????????????

Златка Золотая

Пионы не растут в горшочке!!! Это огромный куст в саду!!!!! В саду, за которым я ухаживаю!!!!! И пионы положено обрезать!!!!!! Агротехника такая!!!!!

Александр ...............

а я не срезаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в саду

Златка Золотая

Ну и молодец!

Вера Bdfyjdf

Я тоже очень люблю пионы. У подъезда дома распустили ь белые , розовые... аромат невероятный! Есть такая художница Нина Щербакова. У неё много работ акварелью с пионами. Как-то давно была на её выставке.

Златка Золотая

Спасибо.. Посмотрю!

Вера Bdfyjdf

🖼

Котя (Он))

А фото где? Сейчас же это здесь просто, нажмите только под смайликом справа значек-и вуаля!!!))

Златка Золотая

А мне оно надо?

Котя (Он))

А зачем нам тогда слюни глотать, читая про ваших балерин? Или это не ваша туфта?

Златка Золотая

Мне вообще фиолетово че вы там и над чем глотаете....

Котя (Он))

Я так и думал.. Сверху, вроде-золото, а внутри ржавчина)) ☹️😕

Златка Золотая

Вот и не подходи не пачкайся.

Михаил Фомин

а 10 соток цветущих пионов? а одинокие ирисы и скромные лилии и строгие лотосы... сумашествие!

ᚦᛊ∨ᛁ

...очень Красивые цветы..)) 🖼

Helena Veselova

Я сегодня кусты пионов подвязывала. Слишком пышные, разваливаваются. 🙂Тоже их люблю.

Li
Lilit

Не срезаю пионы, жалко. Просто выглядываю в окно- там благоухающее море☺️

Ольга Шевелева

мечты сбываются. любуйтесь. радуйтесь этому небольшому счастью в вазе 😀

Ольга Сухарева

прекрасно, а у меня кусту только 3 года, и он ни разу ещё не цвёл

Игорь

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

А я тут зашла в цветочный и обалдела. Один пиончик - 500р.

Златка Золотая

Ого... А чего он такой дорогой то?

Татьяна

Он не просто пион называется, а ещё какое то мудрёное название есть ))))

Ул
Ульяна

Порой для счастья очень не много нужно) рада за Вас)

Tr
Traveler

Лучше бы оставили на клумбе.Дольше любовались бы.

Златка Золотая

Нет.. Не лучше... На клумбе еще остались... А в вазе совершенно иная атмосфера в доме...

Tr
Traveler

Любоваться мёртвыми цветами?🤔 Лучше на клумбе.

Златка Золотая

Любуйтесь на клумбе. Я не против

Tr
Traveler

Не люблю цветы с клумбы.Полевые лучше.

Сергей

А потом не успеваешь лепестки опавшие собирать 🙂

Златка Золотая

Я в детстве из них супец варила в посудке)

Сергей

Ну не пропадать же добру. Молодчага 🙂

Это Я

Пионы в вазе, Златка в кресле-качалке и любуется)

Это Я

да как можно всё про человека знать, загадка)

Златка Золотая

Ну не все загадки

Это Я

да все

Это Я

уже тебе ответил в другом вопросе

Vyacheslav Maltsev

Пионы-шпионы. Это у них. А у нас-разведчики!

Валентина Родинко

Я тоже их люблю, жаль что быстро отцветают.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наши отцвели))🖼я люблю ромашки)

Ол Райт

Срезав цветы, Вы обрекли их на смерть....

Ол Райт

Не , я не муслим магомаев, хотя пою. А был бы мальчик - поджидали бы куры с топорами, ох и досталось бы.

Златка Золотая

Понятно... Наш клиент

Ол Райт

Ваши суждения противоречивы - то муслим кисейный, то вдруг ваш клиент. Хотите подрезать, как цветы, или голову как курям срубить ? Что за рецидивы ? Почему столько кровожадности ? Железа в организме не хватает ? Или обидел кто, навечно обидел ? Плюньте, не храните обиды. Лучше погрызите железо (шутка)

Златка Золотая

Ебанутый 🙄

Ол Райт

Мат не допустим !!! ориентируюсь только на слова, что я могу подумать ? Злая Златка злится. Но я не виноват. Я просто пожалел срезанные цветы !!!! И за это такой нехороший мат. Ужас, ну и молодёжь......

Елена Шитикова

А я не срезаю. Так на грядке и любуюсь

Анна Жупанин

наслаждайтесь,хоть и быстротечно....

Маша Серёдкина

Наверное аромат на всю территорию ))

Черная Мамба 🇷🇺

мдя..а я вот не люблю мертвые цветы

Джами Асад

Поздравляю! Ваша мечта сбылась!