СК
Сталинский Кот

Когда надоедает листать вопросы я захожу в комментарии и читаю диалоги. Вот фрагмент одного диалога. Женщина посылает мужчине смайлики, торт, чашку кофе и пишет угощайтесь. Мужчина отвечает, спасибо я уже позавтракал. Когда дети играя в песочнице лепят куличики из песка угощают друг друга и благодарят за угощение - это понятно, дети есть дети Когда практически то же самое делают взрослые в интернете это уже перебор или всё нормально и так и должно быть? Что думаете вы?

224
30
0
Ответы · страница 2
Си
Сибирячка

Взрослые те же дети

1
0
СК
Сталинский Кот

Взрослые и дети это все же не одно и то же

1
Та
Татьяна

я думаю нормально.

2
0
СК
Сталинский Кот

Для детей конечно нормально. Через игру они готовятся к взрослой жизни, а когда взрослые продолжают в детские игры играть это уже не норма

1
Та
Татьяна

у взрослых тоже бывают игры.

1
Татьяна *
Татьяна *

А как иначе?

4
0
СК
Сталинский Кот

Одна посылает картинки и пишет угощайтесь, другой благодарит за угощение картинками. Шизофрения какая -то

1
Татьяна *
Татьяна *

Альтернативу предложите

1
СК
Сталинский Кот

А зачем альтернатива. Здесь достаточно людей обходится вовсе без смайликов и все что хотят выражают словами. Смайликам лет 20 от роду а человеческая цивилизация существует тысячелетия и всё это время благополучно без смайликов обходиласьвсе чувства и эмоции выражая в словах. Возьмите хотя бы трагедии Шекспира. Уж такие страсти там кипят и ни единого смайлика

1
Татьяна *
Татьяна *

Литература и социальные сети -очень разные вещи. А во времена Шекспира смайлики были. То есть условные знаки. Язык цветов, например

1
Анна
Анна

Нормально

2
0
СК
Сталинский Кот

А когда в ответ пишут спасибо очень вкусно, это тоже нормально

1
Анна
Анна

Конечно. Люди благодарят за внимание

1
La Testa
La Testa

Ничего

0
0
Другие вопросы
Как отучить жену пить ВЫХОД ЕСТЬ!
Могу ли я переехать в Англию, имея гражданство в Швеции?
кто сильнее мужик 190 см 90 кг или мужик 195 см 86 кг?
купил навигатор фирмы navman карт очень мало где можно скачать и вообще для любых навигаторов любые карты подходят?
мне приснился очень яркий сон, я срывал и ел большие спелые ягоды клубники
помогите рассчитать отпускные, пожалуйста
Сущность человека это субстанция или структура? Критерий оличия "Я" от не "Я"???(пояснение внутри)
Как правильно устроить флэшмоб?
кто сильнее лох или дурак?)))
вопрос, почему религия в одном разделе с верой? это противоположные явления
посоветуйте программу для ребенка для изучения алфавита
не заводится планета 5 зимой. при -15заводился, щас при0не заводится. чуток схватывает и глохнет. кто знает что делать???
А вы там, в интернетах, настоящие чтоли?
Можно ли получить формальный аттестат если нет инн (подростку)?
Какими особенностями наделяються дети-изгои в школе? Я имею ввиду как они себя ведлут в обычной жизни и т. д.