На
Наталья

Какими особенностями наделяються дети-изгои в школе? Я имею ввиду как они себя ведлут в обычной жизни и т. д.

Святая Вода

Обостренное чувство справедливости, умение сочувствовать, чувствительность.
Замкнутость, нервозность, фантазия.

Алексеи Нет

1) не общительны, особенно с незнакомыми людьми;
2) сложно строить отношения с людьми, есть недоверие, страх сделать что-то не так, как "надо";
3) страх потерять существующие отношения, поэтому пытаются их поддерживать как могут, например, подарками, самоотдачей, что-то делать для другого человека - тем самым как бы ставя его в зависимость от себя;
4) вероятнее, уходит полностью в свою работу, делает ее даже дома, полностью выкладывается для того, чтобы его "любили, ценили, уважали", потому что так, как человека его "любить не будут";
5) если такой человек становится начальником, то начинает требовать от людей полной самоотдачи работе, буквально в ущерб личной жизни и своей семьи;
6) друзей обычно мало, 1-2 хороших друга;
7) вероятно, может стать наркоманом или алкоголикам;
😎 может быть сильным эгоистом.

Ма
Маришка

Травятся наркотическими веществами, чрезмерно расходуют психическую энергию (сексуальную).

Михаил Коршунов

запуганный унылый взгляд, как у меня))) , чувство вины, постоянно сидящее у них в голове. Ну и они пытаются реализовать себя в других сферах, так чтобы никто этого не видел. Страх того что у них обнаружат ненависть к окружающим.

Сашуля

у нас работает такая, все прячит, кружку свою перед уходом в пакет завязывает, ложку носит домой, никому не доверяет, даже туалетная бумага у нее персональная, не кому не сочуствует, все много раз проверяет и перепроверяет, звонит по телефону и долго многократно обьясняет всем, пишет длинные записки мне после смены, но тихая добрая и очень аккуратная

Инга Хоюр-Оол

А почему дети становятся изгоями? Надо искать причину. И это совсем не значит, что этот человек особенно талантливый и прочее. Во всем надо искать причину или менять школу, если это поможет