За
Заяц

Часто любимым врете во спасение?

Ответы · страница 2
Tonya Sokolova

Так если нужно врать что бы спасать - нет смысла врать, ведь спасать то уже нечего.

За
Заяц

Точно

Tonya Sokolova

А что делать если хочется удавить, а достать невозможно))))😉

Лика Москальцова

если вы человека любите по-настоящему,то будете оберегать его от ненужных тревог

Kazbek Tuaev

Вот чего не могу, так это врать...А во спасение надо придумать что-нибудь другое...

Светлана Федоринова

Бывало...не часто...Часто нельзя, это уже будет злоуплтреблением, а не спасением...

Виктор Сказка

Удержусь от ответа) А вообще не делай того за что все равно придется ответить!

Сергей Назаров

Не без того..Но я без корысти. Так по мелочи.Чтобы задницу прикрыть слегка...😌

За
Заяц

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Vaess

Да бывает, говоришь что думаешь о ней, а на самом деле думаешь о единорожках.

За
Заяц

Безобразник🤣🤣

Vaess

😌

Мила Ряскина

Стараюсь никогда не лгать. А вы знаете когда и где была сказана первая ложь?

Pa
Pasha

Не когда, лично я но это реально лучше не чего ей говорить уйти от разговора

Евгений Голиков

Никогда не делал поступков,чтобы после которых пришлось бы фантазировать.

За
Заяц

Порядочность в крови

Евгений Голиков

Так матушка воспитала. Так-что я смогу любого лорда привести к порядку. Толь ко языков не знаю.

За
Заяц

Такое уходит в прошлое

Евгений Голиков

Но привычка остается.

За
Заяц

👏👏👏

Игорь Пискарев

Во избежание и во испасение, разные категории, что именно хотелось узнать

Nina Ricci

Бывает! Иногда приходится покрывать сына от жены, чтобы не было скандала!

Валерий Рудаков

если по делу для дома и семьи то часто-у ВАС женщин мозги не в ту сторону))

Таяна

Никогда. Это что за отношения в которых есть ложь? Партачество какое-то.

За
Заяц

👏👏👏👏👏

Надежда Семёнова

Не бывает лжи во спасение.. Ложь как не украшивай она не станет правдой..

Андрей Иванов

Практически ни когда.Не надо совершать поступков о которых врать надо.

За
Заяц

👏👏👏👏

Алёна Воложенина

Скупердяй у меня мой мужчина)))Всех расходов ему знать не обязательно))

Давид

Любая ложь это грех! Зачем себе еще добавлять один к тем, что уже есть)))

Ир
Ирина

стараюсь не делать этого,лучше промолчать или правду мягко высказать.

No Pasaran

конечно вру, чтобы его инфаркт не прихватил от стоимости моих сапожек)

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Не вру никогда... И потом, что значит во спасение??? Ложь, она и есит ложь

За
Заяц

👏👏👏👏

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

А на фото вы не выглядите на 76... На все 100....

За
Заяц

Ужас..я такая старушка🤗🤗🤗🤦‍♂️🤦‍♂️

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Нет... Наоборот... На все 100, в данном случае.. ОТЛИЧНО Выглядите...

За
Заяц

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Я в личку написал...

Николай Вогарь

Я думаю, что большинство молодежи врут, так как очень низкое сознание!

Елена Алферьева

я не задумываюсь об этом. живу как живется и не парюсь о всякой ерунде

Светлана Петрова

Конечно, я ж угроблю его если каждый раз буду реальные цены говорить)

За
Заяц

Транжира🤦‍♂️🤦‍♂️😘

Светлана Петрова

Это терапия))

Дм
Дмитрий

бывает, но это не серьезная ложь! так перманентные проблемы не более.