♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Секс без обязательств, чисто для здоровья, это норма?

–1
Ответы
Хаякава

Нет, для здоровья это придумали для манипуляции. На здоровье секс не влияет никоем образом, вплоть даже наоборот. У женщины флора меняется с каждым мужчиной и все в худшую сторону. А потом патологии у детей

Яр
Ярослав

Это честно, приятно и в целом нормально)))) Только так бывает очень редко. Чаще приходится создавать вид каких то отношений, просто относишься к ним не серьёзно.

Виктор Шаламов

Чтобы было для здоровья, требуйте перед сексом у партнёра медицинскую справку об отсутствии заражения венерическими заболеваниями или СПИДом.

Кот Кот

В редких исключения и зависит от психологического подхода и отношения к этому. Ибо если не будет правильного отношения это натворить много бед

Ин
Инна

Я не уверена, но по-моему, это больше разговоры, чем реальность. Никого не знаю, чтобы так получалось, всё равно чувства примешиваются

Наталья

Для здоровья там пользы мало. Гормоны играют. Когда он без любви, симпатии послевкусие неприятное.......

Кочка Зрения Жозе

Я вот на людей удивляюсь... Без обязательств для здоровья же можно просто подрочить, не?

Пр
Продолжай

ха...соседка, я красноярский...то то ты мне сразу понравилась🤗

Кочка Зрения Жозе

Из-за географической привязки?))

Пр
Продолжай

не только...ты красивая и кожа у тебя нежная, девчачья🤗

Кочка Зрения Жозе

На морде? *на всякий случай уточняет

Пр
Продолжай

как в анекдоте: - девушка, у вас такие нежные ручки...я вся такая😊

Koteikо

Если это по обоюдному согласию и это их устраивает, то КАКОЕ НАФИГ ЕЩЁ МНЕНИЕ НАДО?

Николай

Хорош ключ который открывает все замки. Плох замок который открывают все ключи).

Сергей Дж.

это если муж в командировку уехал,а жене поправить здоровье надо срочно?

Ирина

Для мужчины, может быть и норма, а вот для женщины - прямой путь к болезни

Слава Касьянов

Да и почему не сделают такие фитнес клубы? Чем они хуже спортивных?😉

Ва
Василиса

Про здоровье _ это ещё вопрос. Все болезни передаются половым путём.

Наталия

без обязательств нахвататься можно, здоровье под вопросом..

Ирина

Норма относительное понятие.. Для кого то да для кого то нет

Дневной Заяц

Всё,что приносит радость и не мешает никому жить это норма.

Светлана Костина

Это не норма,но пытаются приучить людей к тому,что норма.

Константин

😆для здоровья..., смешно.. секс нужен для рождения детей

Ѻлегъ

норма... но норма для дворового кобеля, не для человека

Ольга Никифорова

Не норма,но помогать ближнему надо, что вам жалко

Евгения

Не норма, но для некоторых - единственный выход

Ма
Марина

Для всех по разному, просто я больных не видела

Соня

Да все норма.. если при этом кто то не страдает

Сергей Брюхов

если чисто, то норма , но если подхватил......😟

Александр Рузметов

секс от всего хорош даже с обязательствами