Анна Еваленко

Могу ли я зарегистрироваться по месту жительства мужа если остальные пржив. против?

квартира не приватизирована, муж не собственник. Если могу, то как?

Дмитрий Стамболи

ни как... если кто то против.. вас не пропишут
да же если муж был собственником... без согласия остальных не пропишут

Максим Крайнов

Ничего подобного!!! Муж может вас прописать, не заморачивайтесь! У нас это пройденный этап. Только всёнаоборот, я прописывала мужа. Я тоже не являюсь собственником, им явл. мой отец. Его никто даже не спрашивал))) )

Артём

не можете
вселение в муниципальную квартиру только с согласия всех проживающих

Мария К

Невозможно. Квартира принадлежит государству, вселение осуществляется только с согласия государства и всех зарегистрированных. Равные права у всех. Можно зарегистрировать только ребёнка без согласия.

Галина Спиридонова

Никак
Только с согласия всех зарегистрированных совершеннолетних