Alla Lala

Уже лет 25 я не пью воду из-под крана..думала это норма в нашем веке - пить только минералку. А вы пьёте воду из-под крана?

–5
Ответы · страница 3
Al
Alex

Есть возможность брать воду из трех разных колодцев + ходить в лес на родник. А пить минералку... ну да, это наверно твоя норма.

Alla Lala

???

Al
Alex

У меня такая возможность. Извини, скидку на блондинку я не сделал.

Alla Lala

и?

Al
Alex

Все. Извини, я не селен кидаться междометиями.

Алексей

Таким как ты мозг дан чтобы воду из ведра не пила, когда полы моешь) Смотрю чуток эволюционировала, из-под крана начала пить)

Александр Шебалин

Редко,но бывает.А сейчас в Черногории нахожусь,так здесь вообще вода известковая из крана течет.А покупной не напосешься.

Alla Lala

🤷‍♀️

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы больше чем потребитель воды. Гнусная натовская тварь, хотя жопа красивая. Было бы прекрасно посмотреть как ее взорвут

Alla Lala

я натовская патриотка.. тварь - это ты..путинский фашистик )))

Геннадий

Да, я пью воду из под крана, вкусней воды не пробовал. В моём районе очень качественная и вкусная вода. Мне с этим повезло.

Alla Lala

действительно повезло..

Геннадий

Вода берётся из горной реки Зеленчук. 👍

Вячеслав Федоров

Пить постоянно минералку нельзя. Я пью воду из крана, но пропущенную через фильтр с обратным осмосом, пятиступенчатым...

Чужой

С начала 80-х вожу родниковую, слабоминерализованную, у нас называют её "серебряно" из - за растворённого в ней серебра.

Alla Lala

как послушаешь..ну у всех родники кругом..

Чужой

Что есть то есть.✌️

Юрий

Попова в интервью призналась, что в водопроводную воду добавляют какие то лекарства (забыл какие именно) кроме хлора.

Alla Lala

и калька там полно..

Альберт Кухарский

Я пью воду из под крана лет так 25, да больше наверное, минералку только когда нет возможности пить своей водици месной

Ба
Башканатик

нельзя все время минералку пить,старит организм,клетки воду сразу пропускают,а минералку там перерабатывают как-то

Alla Lala

вообще-то это и есть ВОДА..😄🤦‍♀️

Ба
Башканатик

ага со всей таблицей Менделеева

Alla Lala

С ЧЕГО БЫ? ПЛОХО ВЫ УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ..

Ба
Башканатик

медаль хотели дать,я не взял

Alla Lala

деревянную? ))))

Ба
Башканатик

разница в глубинах и составе воды вообще-то

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Европе конечно.Там даже кувшины для отстаивания и фильтрации воды не продаются.Они не понимают для чего они нужны.

Александр Шапко

Ага, наверное такой живучий, а в детстве жил в пустыне - пил из арыка. Наверное поэтому за 60, а женщин до сих пор люблю

Alla Lala

🤔

Александр Шапко

Ага, привет, давно не списывались

Abstrakt User

Смотря какой кран. Я лет двадцать прожил там, где из крана бежала артезианская вода, а не то, что эта ваша минералку.

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир Никитенко

Да,я пью воду из под крана,без всяких манипуляций. Да,это большая удача,хоть в чём то должно повезти в этой жизни.

8 8

Открою тебе секрет, то что ты пьешь как правило и есть из источника централизованного водопровода, т.е из крана

8 8

Очень малая часть

Alla Lala

вода из крана дорогая.. её нужно очистить.. и т.д. А из источника копейки стоит..ибо её качают как нефть из-под земли тоннами..При этом она чистейшая и с кучей минералов..

8 8

Нет, не так. Самая дорогая составляющая стоимости это логистика

Alla Lala

так только за логистику и платят.. Сейчас стали даже запрещать самим бурить скважины..

8 8

Давно, недра не принадлежат народу

Владимир Лоскутников

Я пью воду из под крана из колодца из родника и считаю что оптимальное количество минералов именно в этой воде

Alla Lala

🤔

Татьяна Прекрасная

А я пью. У нас, вкуснейшая вода течёт в кране. Ну это не Россия, там была и помню какая вода. Я живу в Кыргызстане.

Ар
Арсений

Не пью, хоть там и фильтр стоит. Родник рядом, там живая. А минералку иногда стакан на тощак. Как и рекомендуют.

Alla Lala

🤦‍♀️

Ар
Арсений

Голова болит? 🤣

Alla Lala

ты и значения смайликов не знаешь?🤦‍♀️

Ар
Арсений

Зачем мне это? 😂

Alla Lala

действительно..зачем🤷‍♀️ Дуракам знания не нужны..вам всё Соловьев по тв расскажет.🤭

Андрей Григорьев

Да у нас в Мурманске даже окипи на чайнике нет. А в Рязани грибы с глазами. Тьфу, вода артезианская, а я о чём...

Alla Lala

у нас тоже галимый кальк.. чайник просто мгновенно зарастает толстым слоем..

Андрей Григорьев

Ну а у нас вот нет)

Sa
Sasha

нет, заказываю воду в 19 литровых бутылках для куллера, ее и пью, на ней готовлю, из под крана только умываюсь)

I.𝕂öt

не-а, только чай или бутилированную. Мне кажетcя от такой живот заболит) ну вернее ощущеения не оч приятные

Alla Lala

😳

I.𝕂öt

хотя фильтрованную вроде норм пьётcя)

Alla Lala

это фейк

I.𝕂öt

что именно?

Alla Lala

фильтры для воды..

I.𝕂öt

ну не знаю, в графин фильтр втыкаешь и вроде цедит

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼Из-под крана не пью уже 31 год. Мне повезло. До родника около 100 метров. Хожу с ведром и др посудой.

Лебедев Владимир

только кипяченую, минералка вся фальшивая. Настоящая в Минводах, Кисловодске и особенно в Железноводске

Alla Lala

да везде её полно..

Лебедев Владимир

кого ее? которую разливают в бутылки? А где наливают, что наливают, в каких условиях разливают? Разве не интересно? Настоящая только в бювете, остальная - профанация

Андрюля Андрюльковичь)

Пью и нечего в этом зазорного нет так как эту минералку прогоняют воду через фильтры из под того же крана

Чернобривый Виталий

Согласно японскому исследователю кресталов воды, и та т другая плохая. Самая хорошая свежая родниковая.