Alla Lala
Alla Lala

Уже лет 25 я не пью воду из-под крана..думала это норма в нашем веке - пить только минералку. А вы пьёте воду из-под крана?

5074
1402
–5
Ответы · страница 3
Al
Alex

Есть возможность брать воду из трех разных колодцев + ходить в лес на родник. А пить минералку... ну да, это наверно твоя норма.

4
0
Alla Lala
Alla Lala

???

1
Al
Alex

У меня такая возможность. Извини, скидку на блондинку я не сделал.

1
Alla Lala
Alla Lala

и?

1
Al
Alex

Все. Извини, я не селен кидаться междометиями.

1
Алексей
Алексей

Таким как ты мозг дан чтобы воду из ведра не пила, когда полы моешь) Смотрю чуток эволюционировала, из-под крана начала пить)

0
1
АШ
Александр Шебалин

Редко,но бывает.А сейчас в Черногории нахожусь,так здесь вообще вода известковая из крана течет.А покупной не напосешься.

1
1
Alla Lala
Alla Lala

🤷‍♀️

1
ИК
Игорь Калиниченко( Русский)

Вы больше чем потребитель воды. Гнусная натовская тварь, хотя жопа красивая. Было бы прекрасно посмотреть как ее взорвут

1
1
Alla Lala
Alla Lala

я натовская патриотка.. тварь - это ты..путинский фашистик )))

1
Геннадий
Геннадий

Да, я пью воду из под крана, вкусней воды не пробовал. В моём районе очень качественная и вкусная вода. Мне с этим повезло.

2
1
Alla Lala
Alla Lala

действительно повезло..

1
Геннадий
Геннадий

Вода берётся из горной реки Зеленчук. 👍

2
Вячеслав Федоров
Вячеслав Федоров

Пить постоянно минералку нельзя. Я пью воду из крана, но пропущенную через фильтр с обратным осмосом, пятиступенчатым...

0
1
Чужой
Чужой

С начала 80-х вожу родниковую, слабоминерализованную, у нас называют её "серебряно" из - за растворённого в ней серебра.

2
0
Alla Lala
Alla Lala

как послушаешь..ну у всех родники кругом..

1
Чужой
Чужой

Что есть то есть.✌️

1
Юрий
Юрий

Попова в интервью призналась, что в водопроводную воду добавляют какие то лекарства (забыл какие именно) кроме хлора.

1
1
Alla Lala
Alla Lala

и калька там полно..

1
Альберт Кухарский
Альберт Кухарский

Я пью воду из под крана лет так 25, да больше наверное, минералку только когда нет возможности пить своей водици месной

0
2
Ба
Башканатик

нельзя все время минералку пить,старит организм,клетки воду сразу пропускают,а минералку там перерабатывают как-то

6
1
Alla Lala
Alla Lala

вообще-то это и есть ВОДА..😄🤦‍♀️

1
Ба
Башканатик

ага со всей таблицей Менделеева

1
Alla Lala
Alla Lala

С ЧЕГО БЫ? ПЛОХО ВЫ УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ..

1
Ба
Башканатик

медаль хотели дать,я не взял

1
Alla Lala
Alla Lala

деревянную? ))))

1
Ба
Башканатик

разница в глубинах и составе воды вообще-то

1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Европе конечно.Там даже кувшины для отстаивания и фильтрации воды не продаются.Они не понимают для чего они нужны.

0
1
Александр Шапко
Александр Шапко

Ага, наверное такой живучий, а в детстве жил в пустыне - пил из арыка. Наверное поэтому за 60, а женщин до сих пор люблю

2
1
Alla Lala
Alla Lala

🤔

1
Александр Шапко
Александр Шапко

Ага, привет, давно не списывались

1
Abstrakt User
Abstrakt User

Смотря какой кран. Я лет двадцать прожил там, где из крана бежала артезианская вода, а не то, что эта ваша минералку.

1
1
Alla Lala
Alla Lala

🤦‍♀️

1
ВН
Владимир Никитенко

Да,я пью воду из под крана,без всяких манипуляций. Да,это большая удача,хоть в чём то должно повезти в этой жизни.

0
2
88
8 8

Открою тебе секрет, то что ты пьешь как правило и есть из источника централизованного водопровода, т.е из крана

8
0
88
8 8

Очень малая часть

1
Alla Lala
Alla Lala

вода из крана дорогая.. её нужно очистить.. и т.д. А из источника копейки стоит..ибо её качают как нефть из-под земли тоннами..При этом она чистейшая и с кучей минералов..

1
88
8 8

Нет, не так. Самая дорогая составляющая стоимости это логистика

1
Alla Lala
Alla Lala

так только за логистику и платят.. Сейчас стали даже запрещать самим бурить скважины..

1
88
8 8

Давно, недра не принадлежат народу

1
ВЛ
Владимир Лоскутников

Я пью воду из под крана из колодца из родника и считаю что оптимальное количество минералов именно в этой воде

1
1
Alla Lala
Alla Lala

🤔

1
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

А я пью. У нас, вкуснейшая вода течёт в кране. Ну это не Россия, там была и помню какая вода. Я живу в Кыргызстане.

0
2
Ар
Арсений

Не пью, хоть там и фильтр стоит. Родник рядом, там живая. А минералку иногда стакан на тощак. Как и рекомендуют.

5
1
Alla Lala
Alla Lala

🤦‍♀️

1
Ар
Арсений

Голова болит? 🤣

1
Alla Lala
Alla Lala

ты и значения смайликов не знаешь?🤦‍♀️

1
Ар
Арсений

Зачем мне это? 😂

1
Alla Lala
Alla Lala

действительно..зачем🤷‍♀️ Дуракам знания не нужны..вам всё Соловьев по тв расскажет.🤭

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Да у нас в Мурманске даже окипи на чайнике нет. А в Рязани грибы с глазами. Тьфу, вода артезианская, а я о чём...

2
0
Alla Lala
Alla Lala

у нас тоже галимый кальк.. чайник просто мгновенно зарастает толстым слоем..

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Ну а у нас вот нет)

1
Sa
Sasha

нет, заказываю воду в 19 литровых бутылках для куллера, ее и пью, на ней готовлю, из под крана только умываюсь)

0
2
I.𝕂öt
I.𝕂öt

не-а, только чай или бутилированную. Мне кажетcя от такой живот заболит) ну вернее ощущеения не оч приятные

6
1
Alla Lala
Alla Lala

😳

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

хотя фильтрованную вроде норм пьётcя)

1
Alla Lala
Alla Lala

это фейк

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

что именно?

1
Alla Lala
Alla Lala

фильтры для воды..

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

ну не знаю, в графин фильтр втыкаешь и вроде цедит

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

🖼Из-под крана не пью уже 31 год. Мне повезло. До родника около 100 метров. Хожу с ведром и др посудой.

0
0
ЛВ
Лебедев Владимир

только кипяченую, минералка вся фальшивая. Настоящая в Минводах, Кисловодске и особенно в Железноводске

2
1
Alla Lala
Alla Lala

да везде её полно..

1
ЛВ
Лебедев Владимир

кого ее? которую разливают в бутылки? А где наливают, что наливают, в каких условиях разливают? Разве не интересно? Настоящая только в бювете, остальная - профанация

1
Андрюля Андрюльковичь)
Андрюля Андрюльковичь)

Пью и нечего в этом зазорного нет так как эту минералку прогоняют воду через фильтры из под того же крана

0
0
ЧВ
Чернобривый Виталий

Согласно японскому исследователю кресталов воды, и та т другая плохая. Самая хорошая свежая родниковая.

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
помогите студенту сделать матан =D тому,кто поможет +1 к карме\(^_^)/.
Прошу помогите с заданием по Литературе!!
перелили масло в двигатель 4D56. похоже очень много. сейчас на заведенной масло пьет через щуп. подскахите плиз в чем пр
есть ли джип больше хамера
Помогите пожалуйста сделать фонетический разбор слов: безвкусный, ходьба, учиться, полиция
Как найти площадь трапеции, зная координаты её вершин?
как найти кол-во информации?
что такое горение? горение это-...
какие формы рельефа развиваются на платформах и складчатых областях литосферных плит? помогите пожалуста!!
honda cr-v, замок зажигания не видит ключ, т. е. не загорается индикатор на панели. Что может быть?
Мотоциклист проехал 200 км. Половину всего времени движения он ехал со скоростью 60 км в ч.
Какие из перечисленных ниже пар физических величин всегда совпадают по направлению в инерциальной системе отсчета?
Как стать какашкой? очеееенеь надо. хочу
подскажите бизнес идею в интернете в долгу не останусь
как устроиться в газпром?