Alla Lala

Уже лет 25 я не пью воду из-под крана..думала это норма в нашем веке - пить только минералку. А вы пьёте воду из-под крана?

–5
Ответы · страница 4
Михаил Ураганов

Всё зависит от места жительства...В небольших селеньях воду качают из скважин, в городах очищают речную.

Николай Вогарь

Желательно пить только минеральную воду! Правда, в Словении можно пить и с под крана, но только не у нас,

Alla Lala

и не у нас..

Николай Вогарь

Это в какой стране? Я в Питере!

Alla Lala

Гамбург..ваш побратим..

Николай Вогарь

Прожил в ГДР десять лет и все время пил воду с под крана!

Alla Lala

так в каждом городе разная вода..

Николай Вогарь

Жил в Готе, Веймаре, Дрездене и Вюнсдорфе (20 км от Берлина).

Александер Бауер

Ой милая если тебя жажда замучает ты её будешь пить ( утрирую написанное и сказанное )даже из болота .....

Alla Lala

🤦‍♀️

Александер Бауер

Удивляться здесь нечему конечно всё понимаю залог здоровья и это понятно , нас моряков когда посвящали в моряки мы пили морскую воду в количестве одного плафона ровна почти литру воды и это было увы не сладко голиммую соль глотать и она вызывает тошноту а выпив ты становишься тем куда ты попал служить и работать ....Так что тз под крана пить воду можно если она не ржавая зато железа будет много в организме которого порой у нас не хватает ...

Alla Lala

вот и пейте дальше..ржавую воду..

Александер Бауер

Да нет у нас из под крана очень чистая вода это я так образно а в нашем городе самая чистая вода во всей европе просто люди предпочитают пить газированную но а я её не пью так что из под крана не чем не хуже тем более завод стоит по производству питьевой воды Герольштайн .

Alla Lala

я тоже не пью воду с газом..и питьевую не пью..только минералку.

Александер Бауер

Я тебе пример приведу вот мой шеф к примеру хотя есть вода в бутылках а он пьёт из под крана не раз я этого замечал вопрос ему был задан не случайно этот так он ответил зачем платить коль из этого крана в бутылки наливают и поверь он не беден а миллионер и может себе позволить пить то что хочет .

Alla Lala

это вряд ли..😆 миллионеры дураками не бывают и такую чушь не несут ))))

Ha
Happymondays

Нет, не пьём...))) Покупаем бутилированную...))) В Эстонии качество воды из под крана не назвать высоким...)))

Ирина Карташова

А почки проверяли при столь длительном приеме минералки? Нет отложения солей в виде песка или камней?

Alla Lala

солей в 10 раз в воде из под крана больше!

Ал
Алексей

да и она оооочень вкусная . кто приходит пьют и удивляются . простол я СТРУКТУРИРУЮ и это очень просто

Mihail Ozur

Потребляем. И не кипятим. Минздрав разрешает. Качество воды, благодаря жестским стандартам, высокое.

Лина С.с.

Никогда у нас в семье никто не пил сырую воду, обычно остуженную кипячённую воду храним в графинчике

Юрий Ловлин

Я просто воду вообще не пью (только чай или красное вино), но использую для чая только из под крана😉

Alla Lala

сочувствую..

Юрий Ловлин

Не сочувствуйте, от места жительства зависит, вот в Москве я реально не могу использовать воду из под крана..

:T
:Thinking:

🤔 крайне редко . Если так вышло что пить хочется очень а воды нет и нет возможности ее преоьрести.

Alla Lala

понятно..

Александр Соколов

Из под крана,из родника,артезиана. Конечно местную,в других городах кипяченую,микрофлора другая.

Alla Lala

ну прям у всех поголовно во дворе свои родники..Удивительно..

Александр Соколов

Да нет,просто близко есть,

Jony Black

Пил пью и буду пить ))) потому что из крана идёт чистая родниковая вода, такую в магазине не купишь

Alla Lala

Вы в своём доме что ли живёте?

Jony Black

Да в своём доме и вода родниковая из скважины

Владимир Баландин

Только к ней причпособлен наш организм. Он прекрасно справляется ср всеми бактериями. И крепнет

Alla Lala

от калька и хлорки???😳

Владимир Баландин

Э! Вы не в курсе - там вся таблица менделеева.

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..😆

Владимир Баландин

Конечно пью - а откуда бы я знал про таблицу?

Сысо Александр

так вот почему у вас проблемы с оценками событий - у вас патология - минералку пьют по назначению

Alla Lala

🤦‍♀️

Андрей Боголюбский

Нет ,не пью воду из под крана.пью только с родники либо с колодцев!и чувствую себя добротно!а вы ?

Юрий Семин

пью , так как у меня фильтры стоят " чистая вода " , но я пью квас + лимонад . Минералку тоже уважаю !

Томас Торквемада

Конечно. Вот только тут у меня своя собственная колодезная вода, ещё и пропущенная через фильтр

Сергей Рыжков

А почему бы нет ведь у нас( на Алтае, не путайте с Алтайским краем) из крана течет чистейшая вода

Alla Lala

вообще не существовало никакой республики Алтай..как и алтайской области.

Сергей Рыжков

Откуда у вас такие сведения, если я говорю значит так и было я ведь не с потолка взял это

Alla Lala

я там жила..😄

Сергей Рыжков

Ну где же, если не секрет?

Alla Lala

на Алтае..

Евгений Теа

Когда однажды сумничал,купил бутылку воды в магазине и запустил туда рыбок-они тут же погибли

Alla Lala

неудивительно.. мы тоже сразу сдохнем..если начнём пить воду, в которой они живут..

Евгений Теа

Просто нас видимо обманывают и в этом,даже вода артезианская и видимо вся другая -если живность погибает не так уж безопасна

Лора Иванова

Еще как! Правда через фильтр - кувшин. Минералкой постоянно можно посадить почки. Много солей.

Alla Lala

солей в ней МЕНЬШЕ чем в кране..

Лора Иванова

В кране другие соли. В Москве вода питьевая.

Alla Lala

да уж..другие..что чайник нужно каждую неделю чистить..

Лора Иванова

А, что такое "вода" ? Это раствор с солями, она прекрасный растворитель...

Владимир Слепнев

все время пил и сейчас пью у нас вода нормальная а на даче вообще отличная из глубины 90 метров

Иг
Игорь

Минералку пить нельзя постоянно.. просто чистую или иногда газированную воду - это хорошо))👍

Alla Lala

а газированная не минералка? )))))

Иг
Игорь

Нет, она просто газированная углекислотой.. А минеральная вода это вода содержащая минеральные соли и добавки.. Это по сути лечебная вода..

Alla Lala

😆😆😆

Ivan Ivanov

Савелий Крамаров вел здоровый образ жизни и был сильно изумлен когда узнал о своем диагнозе.

Alla Lala

🤷‍♀️

Ivan Ivanov

Как гласит народная мудрость напутствие: Всего должно быть в меру! Как говорил товарищ Парацельс: «Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным»

Григорий Шарки

Всегда . Она у нас очень чистая . Даже можно в аккумулятор вместо дистиллированной заливать .

Alla Lala

😳

Andreas Aisenstein

Я пью воду из-под крана. Правда у меня фильтр стоит. А кофе ,чай только покупную,так вкуснее.

Alla Lala

🤔

Andreas Aisenstein

Что вызвало недоумение?