Alla Lala
Alla Lala

Уже лет 25 я не пью воду из-под крана..думала это норма в нашем веке - пить только минералку. А вы пьёте воду из-под крана?

5075
1402
–5
Ответы · страница 4
Михаил Ураганов
Михаил Ураганов

Всё зависит от места жительства...В небольших селеньях воду качают из скважин, в городах очищают речную.

0
1
Николай Вогарь
Николай Вогарь

Желательно пить только минеральную воду! Правда, в Словении можно пить и с под крана, но только не у нас,

6
1
Alla Lala
Alla Lala

и не у нас..

1
Николай Вогарь
Николай Вогарь

Это в какой стране? Я в Питере!

1
Alla Lala
Alla Lala

Гамбург..ваш побратим..

1
Николай Вогарь
Николай Вогарь

Прожил в ГДР десять лет и все время пил воду с под крана!

1
Alla Lala
Alla Lala

так в каждом городе разная вода..

1
Николай Вогарь
Николай Вогарь

Жил в Готе, Веймаре, Дрездене и Вюнсдорфе (20 км от Берлина).

2
Александер Бауер
Александер Бауер

Ой милая если тебя жажда замучает ты её будешь пить ( утрирую написанное и сказанное )даже из болота .....

7
0
Alla Lala
Alla Lala

🤦‍♀️

1
Александер Бауер
Александер Бауер

Удивляться здесь нечему конечно всё понимаю залог здоровья и это понятно , нас моряков когда посвящали в моряки мы пили морскую воду в количестве одного плафона ровна почти литру воды и это было увы не сладко голиммую соль глотать и она вызывает тошноту а выпив ты становишься тем куда ты попал служить и работать ....Так что тз под крана пить воду можно если она не ржавая зато железа будет много в организме которого порой у нас не хватает ...

1
Alla Lala
Alla Lala

вот и пейте дальше..ржавую воду..

1
Александер Бауер
Александер Бауер

Да нет у нас из под крана очень чистая вода это я так образно а в нашем городе самая чистая вода во всей европе просто люди предпочитают пить газированную но а я её не пью так что из под крана не чем не хуже тем более завод стоит по производству питьевой воды Герольштайн .

1
Alla Lala
Alla Lala

я тоже не пью воду с газом..и питьевую не пью..только минералку.

1
Александер Бауер
Александер Бауер

Я тебе пример приведу вот мой шеф к примеру хотя есть вода в бутылках а он пьёт из под крана не раз я этого замечал вопрос ему был задан не случайно этот так он ответил зачем платить коль из этого крана в бутылки наливают и поверь он не беден а миллионер и может себе позволить пить то что хочет .

1
Alla Lala
Alla Lala

это вряд ли..😆 миллионеры дураками не бывают и такую чушь не несут ))))

1
Ha
Happymondays

Нет, не пьём...))) Покупаем бутилированную...))) В Эстонии качество воды из под крана не назвать высоким...)))

0
2
Ирина Карташова
Ирина Карташова

А почки проверяли при столь длительном приеме минералки? Нет отложения солей в виде песка или камней?

1
1
Alla Lala
Alla Lala

солей в 10 раз в воде из под крана больше!

1
Ал
Алексей

да и она оооочень вкусная . кто приходит пьют и удивляются . простол я СТРУКТУРИРУЮ и это очень просто

0
2
Mihail Ozur
Mihail Ozur

Потребляем. И не кипятим. Минздрав разрешает. Качество воды, благодаря жестским стандартам, высокое.

0
2
Лина С.с.
Лина С.с.

Никогда у нас в семье никто не пил сырую воду, обычно остуженную кипячённую воду храним в графинчике

0
2
ЮЛ
Юрий Ловлин

Я просто воду вообще не пью (только чай или красное вино), но использую для чая только из под крана😉

2
1
Alla Lala
Alla Lala

сочувствую..

1
ЮЛ
Юрий Ловлин

Не сочувствуйте, от места жительства зависит, вот в Москве я реально не могу использовать воду из под крана..

1
:T
:Thinking:

🤔 крайне редко . Если так вышло что пить хочется очень а воды нет и нет возможности ее преоьрести.

1
0
Alla Lala
Alla Lala

понятно..

1
Александр Соколов
Александр Соколов

Из под крана,из родника,артезиана. Конечно местную,в других городах кипяченую,микрофлора другая.

2
0
Alla Lala
Alla Lala

ну прям у всех поголовно во дворе свои родники..Удивительно..

1
Александр Соколов
Александр Соколов

Да нет,просто близко есть,

1
Jony Black
Jony Black

Пил пью и буду пить ))) потому что из крана идёт чистая родниковая вода, такую в магазине не купишь

2
0
Alla Lala
Alla Lala

Вы в своём доме что ли живёте?

1
Jony Black
Jony Black

Да в своём доме и вода родниковая из скважины

1
ВБ
Владимир Баландин

Только к ней причпособлен наш организм. Он прекрасно справляется ср всеми бактериями. И крепнет

4
0
Alla Lala
Alla Lala

от калька и хлорки???😳

1
ВБ
Владимир Баландин

Э! Вы не в курсе - там вся таблица менделеева.

1
Alla Lala
Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..😆

1
ВБ
Владимир Баландин

Конечно пью - а откуда бы я знал про таблицу?

1
Сысо Александр
Сысо Александр

так вот почему у вас проблемы с оценками событий - у вас патология - минералку пьют по назначению

1
1
Alla Lala
Alla Lala

🤦‍♀️

1
АБ
Андрей Боголюбский

Нет ,не пью воду из под крана.пью только с родники либо с колодцев!и чувствую себя добротно!а вы ?

0
2
ЮС
Юрий Семин

пью , так как у меня фильтры стоят " чистая вода " , но я пью квас + лимонад . Минералку тоже уважаю !

0
1
ТТ
Томас Торквемада

Конечно. Вот только тут у меня своя собственная колодезная вода, ещё и пропущенная через фильтр

0
0
Сергей Рыжков
Сергей Рыжков

А почему бы нет ведь у нас( на Алтае, не путайте с Алтайским краем) из крана течет чистейшая вода

9
1
Alla Lala
Alla Lala

вообще не существовало никакой республики Алтай..как и алтайской области.

1
Сергей Рыжков
Сергей Рыжков

Откуда у вас такие сведения, если я говорю значит так и было я ведь не с потолка взял это

1
Alla Lala
Alla Lala

я там жила..😄

1
Сергей Рыжков
Сергей Рыжков

Ну где же, если не секрет?

1
Alla Lala
Alla Lala

на Алтае..

1
Евгений Теа
Евгений Теа

Когда однажды сумничал,купил бутылку воды в магазине и запустил туда рыбок-они тут же погибли

2
1
Alla Lala
Alla Lala

неудивительно.. мы тоже сразу сдохнем..если начнём пить воду, в которой они живут..

1
Евгений Теа
Евгений Теа

Просто нас видимо обманывают и в этом,даже вода артезианская и видимо вся другая -если живность погибает не так уж безопасна

1
Лора Иванова
Лора Иванова

Еще как! Правда через фильтр - кувшин. Минералкой постоянно можно посадить почки. Много солей.

4
1
Alla Lala
Alla Lala

солей в ней МЕНЬШЕ чем в кране..

1
Лора Иванова
Лора Иванова

В кране другие соли. В Москве вода питьевая.

1
Alla Lala
Alla Lala

да уж..другие..что чайник нужно каждую неделю чистить..

1
Лора Иванова
Лора Иванова

А, что такое "вода" ? Это раствор с солями, она прекрасный растворитель...

1
Владимир Слепнев
Владимир Слепнев

все время пил и сейчас пью у нас вода нормальная а на даче вообще отличная из глубины 90 метров

0
2
Иг
Игорь

Минералку пить нельзя постоянно.. просто чистую или иногда газированную воду - это хорошо))👍

4
1
Alla Lala
Alla Lala

а газированная не минералка? )))))

1
Иг
Игорь

Нет, она просто газированная углекислотой.. А минеральная вода это вода содержащая минеральные соли и добавки.. Это по сути лечебная вода..

1
Alla Lala
Alla Lala

😆😆😆

1
II
Ivan Ivanov

Савелий Крамаров вел здоровый образ жизни и был сильно изумлен когда узнал о своем диагнозе.

2
1
Alla Lala
Alla Lala

🤷‍♀️

1
II
Ivan Ivanov

Как гласит народная мудрость напутствие: Всего должно быть в меру! Как говорил товарищ Парацельс: «Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным»

2
ГШ
Григорий Шарки

Всегда . Она у нас очень чистая . Даже можно в аккумулятор вместо дистиллированной заливать .

1
1
Alla Lala
Alla Lala

😳

1
Andreas Aisenstein
Andreas Aisenstein

Я пью воду из-под крана. Правда у меня фильтр стоит. А кофе ,чай только покупную,так вкуснее.

2
1
Alla Lala
Alla Lala

🤔

1
Andreas Aisenstein
Andreas Aisenstein

Что вызвало недоумение?

1
Следующая страница
Другие вопросы
чем отличаются фигурные коньки от прогулочных?
За 4-5 лет, пока парень жил с женщиной, он значительно деградировал в своем умственном развитии
муж по пьяне трепит нервы не реально! я беременна, я устала от этого! но я его люблю, и расстаться не могу с ним!
Купил чудесный чехольчик для телефона, а он превратился в УГ...
Вы видите множество хаотичных прозрачных точек в основном в темноте?
Откуда пошла фраза "Свобода это кусок верёвки - Бог хочет чтобы вы повесились" ???
с чем у ВАС ассоциируться словосочетание НАТЯНЕМ БЕЗ МОРЩИН
когда наступает единственный момент, когда люди душевно наиболее обнаженные7
Грудничок 11 мес. На гв. Красгые шершавые пятна
Скажите пожалуйста что это за марка телефона)) уж очень нравится)))
как перенести контакты из телефона (nokia lumia 710), у которого разбит экран, на компьютер?
Парадокс.. . почему чем самолюбивее человек, тем меньше он сам себя любит? :))
Скажите пожалуйста кто нибудь заказывал товары с Amazon? Заранее спасибо
В какой степени справедливым является утверждение"НЕЛЬЗЯ НАУЧИТЬ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ" с точки зрения:
Sony Xperia TX или Samsung Galaxy S3?