Виктория Шиликова

муж по пьяне трепит нервы не реально! я беременна, я устала от этого! но я его люблю, и расстаться не могу с ним!

он трезвый адекватный человек, любящий, заботливый! но стоит ему выпить, он меняется! он выносит мозг по страшному, несёт бред, я постоянно плачу когда он пьяный! ему становится плевать на всё!может уйти куда нибудь, дальше пить, приходит вообще никакой! а утром прости малышка, я люблю тебя, мне ни кто не нужен! как быть не знаю! надоело терпеть! а расставться я с ним не могу, люблю!

Aslan

Тебя не ждет ничего хорошего. Мне жаль. Таким козлам извиниться, что мне чаю выпить.

Анастасия Афанасьева

не хочу вас пугать но так начинаются большие трагедии
и женщины оч потом жалеют что не уходили сразу

На
Наталья

Не можешь терпеть - расставайся.
Не можешь расстаться - терпи.

А какие еще могут быть варианты?

Вячеслав Юрьевич

ну любовь такое абстактное чуство. Гоните козла в шею и жизнь заиграет другими красками. Я вот тоже люблю мужа, но выгнала, поплакала денек, зато сейчас так хорошо)))))))

Светлана Лимперова

Никто не стоит этих нервов. От этого страдает ваш ребенок и вы сами, вашему мужу плевать. Его извинения не стоят ломаного гроша. Выход из этой ситуации один (раз уж он вас не слышит и не понимает ваших просьб) : поставить ультиматум. Поставить его нужно правильно (мужикам нельзя говорить неконкретно, у них мозг устроен по-другому) : либо он не пьет до состояния нестояния, либо он живет один. Если вы знаете, что тормоза у вашего мужа в плане выпивки нет, то просите вообще не пить. И после этого если повторяется сценарий с трепом нервов, то уходите. Хороший муж одумается, осознает и вернется. НО! Любая поблажка с вашей стороны испортит все!
И если он не вернется после вашего ухода, то тем более ради такого не стоит нервничать.

Светлана Яковлева

мой хоть и трезвый всегда, но мозг выносит качественно и со вкусом. слушаю его в полуха и своими делами занимаюсь

Прихожанин Церкви

все пьяные - дураки!

Олег

ВЫ не можете с ним расстаться потому что по трезвости он хороший, потому что он приносит деньги и потому что Вы носите его ребёнка. Прогоните его на время.. . Или сами уйдите на время. Он САМ должен понять, что пить нельзя. Если это не поможет, значит, его слова-фальш. Только не пилите и не ругайте. От этого только хуже
Не попирайте своё женское достоинство.

Эльмира Никулина

Вы его любите, а он то Вас любит? Скажите ему, что если любит - то пусть не пьёт ВООБЩЕ!

Арина

сними его на камеру и на второй день дай ему посмотреть и пускай подумает если не поможет тогда тебе надо думать...!

Геннадий

А может это ты ему выносишь мозг когда он трезвый? А потом происходит реверс. Подумай над этим

Алексей Сковпешков

дальше будет только хуже

Дмитрий Л

Вот так может и вся жизнь пройти. Бросать надо, если хочешь нормальной жизни для себя и ребенка.

it
itavarov

Поставьте условия, что вы беременны, чтобы он ради вас и малыша не пил.

Иг
Игорь

и не нужно расставаться... самое главное чтобы не бил.... ты пьяного его только не ругай а мило скажи... дорогой.... иди ка ты спать.... но всё пройдено и то и другое.... что писали выше.... если извиняется и любит это уже половина проделанного....

Бактыгуль Абдылдаева

по морде да ему!
заперти ему пить!
что это за бред?? ? зачем ты такого быдлятину выбрала?
почти загубленная жизнь...

Екатерина Скачкова

Мне очень жаль, но я знаю, что это такое, и я могу сказать только одно, жаль мне вашего ребенка, до конца жизни его будет этот ужас преследовать. но этому только суждено произойти, но это уже неизбежно, жаль...

Ольга Филиппова

А че замуж за такого шла? Любишь? - терпи, ты же сама выбрала именно такого.

Мирель Чолпонкулов

Надо пытаться бросать с этим делом, мужики проще бросают пить, выясни на почве чего он пьет, какая психологическая проблема у него, которую надо решать.

Наталья Подзигун

Терпи. До седых яи... То есть волос

Иришка Ахмадулина

А вопрос в чем?

Мария Мальнева

Обычно мужчина пьет, если его не любит жена. Со мной можно до усрачки на эту тему спорить, но это факт!
Начните любить своего мужа, заботиться о нем, разделять его интересы, поддерживать любые его начинания, отдавать всю себя ему, доверять ему, принимать его помощь, за все хвалить его и т. д. и тогда пьянок не останется.
"Мы считаем, что супруг в браке придуман для того, чтобы сделать нас краше. Нам не приходит в голову, что он — зеркало, помогающее увидеть, кто мы такие на самом деле. " (с)

Ел
Елена

Ты попала.... бесполезняк все прелести твоей будущей жизни, тебе расписывать. Ты пока еще дурочка....

Арина Кривошеина

Ничего хорошего не будет! Бросать такого надо! Подумайте о ребенке!!!

Татьяна Платонова

Ему попросить прощения-как два пальца.... Он все равно знает, что вы рано или поздно простите его и все. И он этим пользуется... Он когда начинает пить, о вас наверное не думает? А думает"все равно никуда не денется-беременная.. простит"Через себя надо переступить и уйти от него! А не заниматься нервотрепкой!!!

Елена Конова

Врет когда говорит, что любит ВАС... Любил бы не делал так, тем более во время вашей беременности!!! Он любит только себя!

Натусик Коровякова

Растаться не можете... значит терпите)))) Это ведь ваш выбор....

Дарья Крылова

За что любить такого гада? Я не перестаю удивляться таким женщинам ...Ведь напивается то он будучи трезвым. Ему абсолютно на вас чихать. он не может побороть свою тягу. Он слабак, а не мужик. Еще детей от алкаша рожать...