Алишер Носиров

Можно ли лечь на сохранение, если дома очень сильно нервы трепят?

Как можно лечь в больницу?
Дома какой то ад, мать меня до гроба доведет.

Я каждый день рыдаю, голова скоро от боли отвалится. 15 неделя.

можно ли гинеколога попросить положить меня в больницу что бы мне нервы в порядок привели?

я не знаю куда себя деть уже правда 😞

Галина Спиридонова

Правда если скажете что мазало или боли и матка в тонусе - положат, но ведь лекарствами организм напичкают, заранее ребенка сделают аллергиком итд

Sanek Homka

Да, приходите к гинекологу, живот тянет голова болит, спать не могу (а я уверена, что у Вас плохой сон) и Вас положат на сохранение. Там спокойно будете сохранять малыша. Меня с такими симптомами уложили в роддом, правда я потом оттуда сбежала домой всё равно, но это уже другая история-:)
Но вот с предыдущим комментарием не согласна - мне сколько лекарств прокололи пока сохраняли - не аллергик! Вы просто расскажите врачу о Ваших проблемах, всё как есть, а она уже будет думать, как ей поступить.

Елена Васютина

мой мне говори, если от роботы захочешь отдохнуть, говори полежишь недельку на сохранении.

Денис Рыжов

На сохранение кладут, когда угроза выкидыша. Берегите свои нервы и не обращайте внимания. Это тяжело, но нужно себя перестроить, просто послать.

Елена Гальцева

пожалуйтесь на тянущие боли внизу живота и вас с тонусом могут положить-не сомневаюсь, что он у вас есть

Никита Илюшенко

Да, скажите что тянет живот.

Дима Семёнов

Без проблем - говоришь кучу симптомов.. . а в больнице отказываешься от ненужного лечения, кроме того, которое нервишки полечит. У нас беременные от половины лекарств в больницах отказывались.

Юдина Юлия

Скажите, что живот то тянет, то режет, положат.