117 Пилот

Ну что с собой поделать? ? ((( Бывают такие же как я или мне нервы лечить пора?

Вчера моему 3-х месячному сыну брали кровь из пальца. Я с уверенностью зашла в кабинет, дала ручку, и, когда медсестра достала копьё (такое же как взрослому) у меня внутри всё затряслось и покатились слёзы! (так жалко стало... ) Малыш тоже запищал, вся рука в крови блин. . замарала всё насвете. Почему малышам таким большим копьём берут тоже. . Вышла вся в слезах вообщем, на меня все так смотрели, а мне так стыдно.... (((В роддоме, когда брали, тоже уревелась..

А в переди еще прививки всякие....

Артак Саркисян

Приветик"!!!!ты не одна, я такая же!!! в роддоме я рыдала!! в месяц брали кровь в поликлинике!!! один раз у нее что-то не получилось, она в другой!!! как я рыдала!!! доча плакала. всю одежду испачкали, ужас какой-то!!!

Андрей Коровкин

нервишки лечить точно надо..

Виктория Князева

Девушка. Вы же должны понимать, что деток мучают не просто так. Вы лучше чадо свое успокаивайте, отвлекайте, песенки там всякие. А то вы ревете, ребенок ревет.. . Жесть одним словом.

Ерег@ Dеgтяреv

Ну для всех одинаково. . не реви, это не самое страшное. . поверь..

Сергей Резанов

А у нас какой-то пластмассовой штукой колят. Мне тоже жалко малыша было, но я не плакала. Нам уже 2 года 2 месяца, все прививки позади.

Сергей Колесников

Неее, я бы не дала детский пальчик)))))))) ) ) я бы потребовала спец. пистолет)))

Наталья Алгинина

поэтому я не захожу в кабинет, когда у моего ребенка кровь берут

Михаил

Берите мужа. Я не плачу, но тоже смотреть сил нет. И Магний Б6 попейте.

Евгений Ильянов

У многих молодых мам так.
Когда мой трехнедельный ребенок орал в процедурном кабинете от того, что ему ставили котетор, еще и попали в вену не с первого раза, меня тоже потряхивало. Хорошо, что в процедурный мам не пускали и делали все за закрытыми дверями.

Для меня теперь кровь из пальца ...ерунда на постном масле.

Надежда Родионова

Не, я не такая, я спокойно отношусь к этим процедурам. но у меня и дети не ревут, когда кровь берут или прививки делают. Старший только после года начал плакать при заборе крови или прививках.

Anar Hesenli

Ой! Это конечно кошмар! Я в роддоме тоже такое пережила! Ну его на фиг!

Олег Петрухин

Моей такой железной скобой в роддоме брали. Как она бедненькая кричала. А еще укололи 1 пальчик, а крови мало, так она ей и второй пырнула. Ох я ей ввалила уже! Безрукая медсестра. В 2 месяца в поликлинике брали, так специальной иголочкой. Ребенок даже не заплакал