Беременность и роды

Дети раздражают((Особенно такие..Нервы надо лечить?)

одили сегодня с сыном в поликлинику-справки собираем на операцию-удалять аденоиды. Стоим в очереди в регистратуру, рядом мама с дочкой 6-ти лет. Ребенок подбегает ко мне, показывает пальцем «Это вы такая толстая или беременная?»Так неприятно… ну я бы постеснялась в 6 лет приставать к незнакомым людям… потом пока спускались вниз и одевались в гардеробе она все крутилась рядом, пялилась «мама, там кажется, тетя беременная или она ест много?»Орет на весь зал-все оборачиваются(( А мама вместо того, чтоб ей замечание сделать, что она так подходит ко мне, пялится прямо в лицо(ну как в зоопарке, чесслово(() громко так говорит «да, она беременная, там ребеночек, он скоро вылезет». «Да??? я так и знала, она не просто с большим таким животом!!!»

я просто реагирую неадекватно??? или вам бы тоже не понравилось? уж больно настырная девочка(((
Ольга Лосева
Это нервы. Хотя мне бы тоже не понравилось.
Надо было сказать девочке: " у меня там в животе такая же девочка как ты, она тоже говорила много лишних слов..." и грозно расхохотаться ))))))
Нура Жапакова
Лучший ответ
Ольга Лосева я плачу. от смеха))))
Надо было сразу этот разговор прекратить, сделав девочке и мамаше замечание, а не молча ждать продолжения издевательств.
Кто позволяет, на того и накидываются хамы.
мне б тоже не понравилось. НО у детей язык без костей. Они не понимают о чём лучше помолчать. ТОрмозные медиаторы пока не работают. Я однажды свидетелем была как девочка с мамой сидит и отворачивается от неё. морщась. ПОтому говорит---фу, у тебя воняет изо рта. А там народу вокруг---масса))
Лиля Воробьёва
Я бы маму после первого перла спросила бы, она что, вообще ребенка воспитывать не планирует?
в каждой семье разное воспитание! Не нервничайте так из-за такой ..в общем то ерунды!)
Gulnora Qosim
Мать тупая овца и как следствие дочь тупица. не реагируйте!
Я пока читала - уже пришла в раздражение, даже заочно...: ) Сочувствую! А Вам надо было сыну так же громко-показательно сказать: "Смотри, какая НЕВОСПИТАННАЯ девочка! Ей, наверное, мама не объяснила, как надо себя вести. Фу, правда? Вот теперь ты видишь, как НЕ НАДО разговаривать, чтобы про тебя и твою маму люди не думали, что вы - НЕКУЛЬТУРНЫЕ"...
Хорошего настроения! :)
Дарья Шпакова
Ей точно лет 6 было , а не 2-3 года? ))
Для 6 -летней - странное поведение(и у мамы тоже)
Dbhdh Dhsdhb
Ольга Лосева 6 точно, я слышала как ее мама карточку заказывала в страховом столе
Сказала бы ей на ухо, что если будешь орать, сраный детёныш, то и тебя туда засуну и переварю нахрен.
Елена Иванова
Дети- сама непосредственность. Моя девчушка постарше была когда закричала на всю улицу Смотри, мама, тетя в коровьей шубе идет! И несколько раз крикнула и погромче, так как я опешила и решила шлангом прикинуться, вроде не понимаю. А шуба правда жутко смахивала на коровью шкуру - белая с большими черными пятнами - пони, наверное. Ребенок поражен был встретить соседскую деревенскую корову в городе.
как раз у вас все нормально любому такое не понравится
это той бабе надо ребенка лучше воспитывать и самой культуре учиться
ну интерес у нее проснулся к этой теме. возраст такой. мама, конечно, должна была ей тихонько объяснить, что вслух чужих людей не обсуждают
Девочка явно больна. К шести годам нормальные дети умеют различать что можно, а что нельзя. Скорее всего психиатрия.
это и правда Ерунда. .
думать о чужом невоспитанном ребенке..)
Татьяна Бичель
Vi nervnichaete vot i nakruchivaete sebia)rebenok lubopiten i eto normalno)mne v wivot tknula palzem maliavka)ey papa obiasnil chto ia wdu malenkogo,tak ona na pol magazina raspevala imia kotorim ia nazovu ditia!
это ещё нормальная! у нас соседка. 5 лет. так подбегала пузо гладила а сейчас по пояс в коляску без разрешения залазит) конечно бесит)))
Елена Мазур
кИшмар просто, ситуация ненормальная, и явно показывает позицию мамашки по этому вопросу, в лоб бы, им дать обоим, чтоб на будущее знали как в обЧестве общаться
Zee Lola
Мдаа уж было бы неприятно понятное дело, мамаша конечно же овца скажу так!
мне плевать на всех, я жизни радуюсь))
я бы наверное маме высказалась. следить все-таки за детьми надо.
Іра Рудник
А я думаю, что все таки нервы.... 5 летний ребенок не умеет врать и лицемерить, как хотелось бы нам, взрослым.... Ничего ТАКОГО (!!!!) она вам и не сказала, чтобы ТАК это преподносить,,,,
чужие дети вообще отвратительны.
как и чужие мамаши, которые считают что их дебильных отпрысков все вокруг должны любить и терпеть.
не расстраивайтесь. дышите глубже. возможно вы их больше не увидите, а им с их воспитанием еще жить целую жизнь.
я наверное с месяца два назад решила, что буду нагло обрывать зазнавшихся людей. достали уже в корень!! !
сколько можно мило улыбаться в ответ на хамство, наглость и прочее мне не приятное.
Да уж... и Такая же противная, как мамочка!))