Беременность и роды

меня раздражают дети... причем абсолютно все, и маленькие и большие..

причем раздражали всегда. Ненавижу когда они лезут ко мне с вопросами. за внимание, балуются и т д.. неужели мне противопоказано иметь своих детей? я теоритически хочу детей, понимаю, что это необходимо для семейной жизни и тд.. но боюсь, что он родится, и будет раздражать.. что тогда?...
пока не родите - не узнаете.. но думаю. что просто дело в раздражительности. не столько в детях Попробуйте по-другому начать регировать. потому что потом раздражительность может распространяться не только на детей. но и на всех подряд. Все мы люди. меня тоже иногда бесят. но не все и не всегда.
Сарсембаева Акерке
Лучший ответ
значит не готова пока
сколько лет?
меня тоже раздражают-но выборочно и не за просто так
да я вообще мало знаю таких людей которые любят чужих детей.
боитесь не рожайте вообще... делов то!
Алёна Буторина
А никогда не узнаете, пока не родите. Хотите своих - рожайте.
Юля Юля
меня тоже чужие раздражают, поэтому я точно знаю что не пойду работать туда где дети.
а свой, ниче, не раздражает
Юлия Пуганен
Ну к чужим я отношусь равнодушно. Так что-это нормально считаю.
Свои это свои... чужие это чужие... родите и у вас другое отношение будет к своим детям... будете их любить больше всей жизни!
Найти мужчину, у которого есть дети от предыдущего брака. И не мучайться. Хотя может со временем все переменится.
†анархия †
многих раздражают чужие дети, несмотря на это своих они обожают, так что рожайте
Tamila Kayun
и это говорит детская кукла!!!!
Анэла Кучевич
ну судя по Вашему нику Вам самой еще в куклы играть
Маргарита Волк
Татьяна Николаева Ник остался со времен, когда я только создавала почту.. а это было лет 10 назад..
тогда лучше не надо
Что тогда? Тогда ты уже никуда не денешься и будешь терпеть.
пройдёт.. .
чужих тоже не люблю
Маша Якуто
такая же была фигня, пока сама не родила, вышла замуж в 29 родила в 30,и все это время я была не готова к детям и ваще к семейной жизни, зато сейчас, я супер мама и жена, и теперь дети не только не раздражают а полюбила всех маленьких детишек. Просто придет время и ваше отношение к детям изменится. Ведь в жизни все меняется, раньше думала так, щас по другому.
пока значит не готова, и нет материнского инстинкта! Меня до лет 15 тоже раздрожали) а потм я растаяла) ьтак что может и придёт время и ты почувствуешь материнский инстинкт, или когда беременная будешь ходить то почувствуешь как это прекрасно, в тебе растёт человечек) а если не почувтвуешь, то не стоит рожать и портить жизнь себе и ребёнку (
думаю свои это совсем другое. А любить чужих вы и не должны.
Юлия Боброва
если своего правильно воспитать, то все норм будет
Елена Буркова
у меня во время Б поменялось отношение к детям, не в лучшую сторону
нет своего ребенка (хоть и не родился еще) я очень жду и люблю ее (пусть и глупо прозвучит) , а вот племянники бесить стали, им 3-6 лет, мне кажется они противные, вечно лезут, которая постарше, вечно пытается меня в спину с пятки ударить (ее мать объясняет она случайно или просто ребенок играется) , хотя что я в положении знают, а маленькие которые вечно по пустякам ноют
а в парках детей и на улице я не обязана любить, это пусть их мамы любят
Алина Алёшина
может, еще мужчину не нашли, от которого бы хотелось лялечку
родишь и сразу наоборот станешь думать
и целовать его и обнимать будешь с утра до ночи
а ещё и чужим детишкам улыбаться начнёшь
Чо те сказать, бывает... .

значит матка тебе не пригодится, можешь сажать в ней картошку : )))))
( Regina Tuichurina )
не я думаю дети это не для вас, ну ничего не поделаешь от детей никуда не денешься
Тогда лучше не рожай!
думаю свои не будут
Чужие меня тоже злят, а своих двое и нормально
Ксюнька Котик
свои не будут
Когда свои будут и отношение к другим тоже изменится. Сейчас у тебя просто нет материнского инстинкта (все просто) . У меня все точно также было, сейчас все совсем наоборот. У меня дочка и для меня это самая большая радость, мое счастье, мой ангелочек. Так что со временем и ты поймешь что это такое, не бойся.
Не рожайте пока. Может со временем это отношение изменится.
Поверь, свой раздражать не будет!!!!
Laura Kirakosyan
Живете тогда в одиночестве чтобы никто не раздражал (((( не пришло еще ваше время.. . не надо заводить детей только потому что надо или грубо говоря для галочки. Ребенок будет создан на муку.. . Их надо в первую очередь любить!!!
Nazgul Rashidovna
моя подруга не любила детей, и не полюбила после рождения. в смысле чужих) в своём сыне души не чает)
а я её не понимаю. как можно не любить такое маленькое чудо) я как увижу ребёнка на улице сразу улыбаться начинаю)
молоды просто еще
The Blue Stahli