Беременность и роды

Может ли раздражать ребенок своим плачем Вас?

может, но приходится терпеть, а как иначе? сделаешь всё что знаешь или догадываешься - а дальше - терпи...
Ирина . Буховец
Лучший ответ
Конечно... я ж не робот...
да может
N*
Nnr **angel**
Случалось.
Нет, что вы.... совсем наоборот. Ведь небудет ребёнок плакать без причины... .
И капризы не раздражают, а чуть огорчают....
конечно может.. я не переношу плач. . бывают такие дни у моей прям настроение нытика.. аааа
Смотря какой плач.... вот недавно мой плакал из-за того что не разрешили его светлости проводом играть.... то такой плач не то что б раздражал, просто неоправданый был.... а вот если малыш плачет, когда кушать хочет или болит что-то, то конечно НИКОГДА не раздражает, просто это сигнал к тому, что нужно предпринимаь какие то действия)))
ещё как!
Чужой ребенок может, например, в транспорте. Свой - никогда
А8
Анютка 82
Homik Ver@ Ну Вы и фашист однако...
естественно, детский плач относится к 5 самым невыносимым звукам для человеческого уха. Это единственное средство для ребенка заставить себя замеить и реагировать.... Хочется немедленно унять плачь. И в сочетании с метеринским инстинктом и любовью это дает желаемый эффект....))))
мой не плачет без повода, а просто нудит - и порой когда хочется тишины или голова болит - меня это не то что раздражает, просто бесит. но мое отношение к нему неизменно - я его оч люблю)
сможет
свой-никогда)
Может.. . но если любишь то все стерпишь!
Jam Rahimbaeva
свой ребёнок, нет ни за что, она у меня капризная, но я как то не замечаю что она хнычет.
К сожалению, нервы иногда подводят
ну да, но это если он постоянно плачет, а такое бывает редко!
первые две недели после родов, раздражал, вот честно, в то время еще наверное никак не могла осознать, что, жизнь то круто изменилось.... сейчас услышав ее плачь, думаю, господи как глупо я себя тогда вела, как она могла меня раздражать?... я свою малышку просто обожаю....))))))))
Люба Серова
Да не то чтобы Меня.. . Но мою нервную систему - к сожалению, да.
конечно, соседский за стеной, да еще в выходный рано утром - незабываемые ощущения, такое чувство, что его режут
Ma$Ya 1707
он кого угодно может раздражать---на это он и направлен. и для этого предназначен.
нет. он у меня орет только если сильно обижен))
может, как любой монотонный громкий звук. но до этого можно не доводить
Меня это жутко бесит... У меня своих нет и пока не надо... да и вообще, с нервами у меня не очень хорошо
Свой нет, только заставит волноваться, а чужой вполне
Еще как может.. . нервная я =((
я человек. и всему есть предел. если это плач от боли-вряд ли, а если капризный плач-то да !
Юлия Райская
если это истерика, то может
Lala Taqiyev
даааа
Ещё КАК - только соседский через стенку. Задолбал сволочь
Своя КРОВИНУШКА - НИКОГДА!!!!
(S
((( Saulewa )))