Беременность и роды

Вспомнилось. А в роддоме вас не раздражали дети своим криком соседок по палате?

меня скорее раздражали крики самих соседок, а не детей
Оксана Скворцова
Лучший ответ
нет конечно, просто непривычно )
как на другой планете :)
и потом. . уже дома, казалось что будут сново детки плакать....
Ева Бакытжан
Юлия (✿◠‿◠) А у меня после выписки пару дней были такие вот глюки: фоном слышались голоса новорожденных, которые в роддоме не умолкают ни на секунду))) прислушаешься - все тихо, улыбнешься.. ДОМА!..)
все отдельно же
А мы их не слышали - спали, как убитые ))
Особенно своих почему-то не слышно было: оно кричит, а ты спишь. Благо, в палате по два человека - будили друг друга на кормежку ))
Юлия (✿◠‿◠) Ой, вспомнила! у меня, правда, всего один раз такое было, а вот соседок приходилось частенько будить.
я была в отдельной палате ..одна!
другие палаты были подальше от моей.... я не слышала
а у нас с дочкой отдельная палата была)))) ) хотя все равно слышимость хорошая.... раздражали, хотелось сказать, ну дай ты сиську ребенку
Оле4Ка Лу4Шая=)
мы с сыном в одноместной палате были. а в соседней 6 лялек орали, но нам было почти не слышно, здание старинное и стены толстые.
Элечка Волкова
Дети - нет. Соседки - ДАААААААА
Alina Kamchybekovna
Ну, а что их теперь? За ноги и об угол?
Ирина Иванова
я вообще крутая была)) ) одна на все отделение. .
Мама моя там работает, но она в реанимации новорожденных.. вот и пристроила к себе )) была у Своих под контролем)) )
а когда спускалась в послеродовое отдел. на уколы, . девочки шушукались за спиной, что вон.. та с реанимации спустилась. . бедная. .

а я только смеюсь)) ) все у нас малышкой отлично.
Так что я была в тишине и спокойствии)))) ) даже немного диковато.. хотелось с кем то поговорить
нет, нам с мелким не мешало полноценно спать, это главное)
Нет, у нас в то время детей приносили только на кормление, как мы не просили, что бы их нам отдали, все бесполезно было.
Меня будили постоянно (((
Перечитала десять раз вопрос... .
так и не поняла- а кого дети должны были раздражать? меня или соседок по палате?
у нас детки были отдельно
ночами еще как раздражали если честно
нет не раздражали. после родов мы с малышом лежали в больнице, так там даже приходилось присматривать за чужими детьми. т. к. их мамы после кесарева лежали ещё в роддоме. Мы с соседкой моей следили за своими и ещё двумя. которые лежали с нами без мам, т. к. медсёстры не всегда успевали.
Люба Грекова
у меня дочка родилась с шумом в сердце, который слава богу через 5 дней прошел (овальное окно закрылось) . так у меня ее забрали, под аппараты положили - врачи перестраховывались так. я могла ее видеть 2 раза в сутки по 5 минут только. а вокруг мамы с детками были, вот это было мучение!! ! я готова была, чтобы моя сутки напролет орала, лишь бы рядом была...
да раздражали ..крики в других палатах а мы лежали с подругой в рлатной двухместной у меня орал иногда а унее вообще спокойный был
Елена Дёмина
Раздражали - нет... я всё таки понимаю, что это маленькие дети... было только расстройство если мой проснулся, но так же и мы кого-то будили...
Aizhan Abdrahmanova
а я в палате одна была.
не помню маленький был
нет, не раздражали. если соседка уходила, я присматривала и качала. а она с моим так же. а когда спала, ее ребенка даже не слышала.
Конечно, одно расстройство было! моя тихо мирно спит, а тут другой ребенок рядом орать начинает (я выбирала роддом с тем, чтобы можно было вместе с малышкой лежать в палате) . Казалось, все, писец, щас проснется моя и будет ей подпевать. (((( Однако, в большинстве случаев со стороны спящих детей не было никакой реакции, как спали, так и продолжали спать. Но я все равно была как на иголках.
Елена Просвиркина Она в таком возрасте еще плохо слышат. Потому и спали ))
нет.. . это же дети! как они могут раздражать. я даже на их плач не реагировала. спала спокойно....
Софья Барская
раздражали. Ну так и мои, наверное, кого-то тоже раздражали.
Irina Ogurtsova
меня раздражала и сама соседка, у нее ребенок спокойный был - спал и ел. а вот она без конца по телефону говорила, да еще и звук звонка не выключала, посудой гремела.. а моя почти не спала, только уснем, как у соседки очередной звонок или прием пищи ((((
Ира Гарец
после родов не до чужих криков, своего бы услышать))))
Особо не раздражали. Но было один раз, когда у нас в палате ребенок всю ночь кричал, так вот это и раздражало, что всю ночь не спали.
Kamenskaja Duschechka
Раздрожал! Когда своя дочка в реанимации была, а у соседки орала. Я с ума сходила!
Меня раздражали разговоры по мобильному бесконечные)) ) А дети почти не кричат в этом возрасте, едят и спят))
не раздражали, я спала так крепко что ничего не слышала.
Нет. Я одна в палате была да и не обращала внимания. Спала)))