Беременность и роды

А вас раздражает? Меня нет, абсолютно :) внутри, нашла на просторах так сказать...

Топ-7 фраз, которые раздражают беременных

1. Когда роды?
2. Имя уже выбрали?
3. Мальчик или девочка?
4. Боишься рожать?
5. Ты не замужем?
6. Это тебе вредно!
7. Что, на солененькое потянуло?
грудью кормить собираешься? - забыли туда добавить.
Светлана Симинягина
Лучший ответ
и пусть!!!! на то он и комп на то и общение!
допиши :
а кто отец?
скока весу набрала?
че теперь с работой делать будешь?
А у меня когда ждала второго погодку- часто спрашивали когда гуляла со старшим на больших сроках беременности- тяжело тебе? Нет блин легко с животом огромным бегать за ребенком.
Олеся Моисеева
Фразы, которые раздражают лично меня:
1. А ты не беременна?
2. А когда собираешься?
3. Не собираешься? А почему?
Ирина Тиран
нет, не раздрОжало))))))
ты забыла самый классный, шикарный, сногсшЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыбательный вопрос))))) )
ТЫ ЧТО БЕРЕМЕННАЯ? часто задают, притом уже живот большой)
Весна
Людмила Янкина ха, ха! и при этом делают тААААкие глазаааа О_о ))))))))))))))))))
Толкын Сейтбекова :)))) нет, ТАКОГО мне еще не говорили :)))))
это все ерунда. .
после родов первое место вопросу: Почему не кормишь грудью???! говорится с выпученными глазами...
Ірина Хоменко
Раздражают не эти вопросы, а когда беременяшкой называют. Противно, глупо и мерзко! И еще когда живот пытались потрогать.
Я всех знакомых беременных спецом называла ОВУЛЯШКА ИЛИ ЗАЛЕТЫШ)) )
Не обижались знали что шутка) )
Меня не раздражало.. . Только когда за живот трогали.. . Бесило просто!!
Catdog Catdog
абсолютно нет, не раздражало!!!
Юлия Пласкевич
раздрожали 6 и 7 пункт! и особенно когда после родов 2-3 недели прошло начали спрашивать КОГДА ЗА ВТОРЫМ ПОЙДЕШЬ? хотелось прям спросить, вы че е*бнулись? и спрашивают те у которых вообще детей нет.
Настя Фролова
А ты сама то боишься рожать?
Татьяна ***
да раздражало, особенно когда начинали гадать в какой день я рожу
Rosa Kurbanova
меня бесило когда лезли с советами как назвать, будто это их ребенок
Victoria Krivonosova
Меня раздражает только от некоторых личностей. От малознакомых - точно да.
Kundyz Hanym Aralbaeva
ну пока нет. Я экстраверт, поэтому с удовольствием общаюсь с народом
да, раздрожает
бесило прям вообще: 6,7 пункт и родственники, когда я им отвечала, что на УЗи не видно мальчик или девочка, они мне говорили с обиженными лицами - "ну не хочешь говорить- не надо"
вообще не раздражало.... бесило только в том случае если один и тот же человек поястоянно достает одним и тем же вопросом...
а меня вчера два человека спросили "от кого? " это при том что я мадама замужняя... гандурасы поросячьи!
последние три раздражают
вопросы меня не раздражали а вот поучительные лекции, особенно от людей у которых нет детей оооочень раздражали!
а меня еще бесит что по УЗИ у меня второй мальчик, дык и что теперь? и начинают сочувствовать
Irina Muttonen
Бесит когда пытаются живот потрогать!!!!
Мне не задавали таких вопросом. Не помню. Мне фиолетово было.
Анна Керпс
Вообще раздражать ничего не должно. Жизнь и так слишком коротка, чтобы тратить нервы на такие пустяки