Беременность и роды

Тебя раздражает упёртость людей, до не умного, до не знания всей сути и не желания слышать? Внутри...

Ведь всегда есть что-то, что мы не знаем, как например, мы не знаем всей ситуации, когда слушаем чей-то рассказ и, беремся судить, оценивать и давать рекомендации... А если вдуматься, то в кой хрен лезешь, если не знаешь всей ситуации целиком. Спешишь прослыть недалеким человеком, спешишь ошибиться и норовишь решить свои проблемы в чужой, что - дело ошибочное. Это присуще в большей степени людям молодым или простым в суждениях и недальновидным, людям во взрослых телах но в душе - детях... Возможно я поспешил, ведь в инфантильных людях могут оказаться рассудительные, но это редкость. Так что, почему знаем что можем ошибаться, но движемся с упёртостью барана ?
Местами он нервирует, например от чьих то религиозных навязывание, и прочих наставлений! (пример опыт) Мол я такой опытный что я для тебя должен императором стать! Я вот говорю к примеру что у проститутки тоже опыт колоссальный! Они обижаться начинают! ??(так же вкусов, интересов, сексуальных предпочтений)
Ольга Ильина
Лучший ответ
нет не раздражают
Маша ***
Конечно раздражает, особенно когда приходится с этим сталкиваться по работе, еще больше раздражает. когда это кто-то близкий... и еще приходится его переубеждать... .
а вот когда это меня не касается - могу спокойно наблюдать со стороны, ..бывает очень забавно
....да ты знаешь)))
Natali Bem
Потому что народ - это стадо баранов и их хлебом не корми, но дай попистеть!!!
Indira Omurbekovna
и че?
Карина Арифуллина Для вас, ничего! )
упёртики уже не раздражают, а забавляют. давно уже перестала что-то доказывать таким. а почему они есть? а фик знает.. . психотип такой или испорченность ложным осознанием своего величия, кто теперь разберёт.
Katya Ryabiko
так эта.. . в тырнете можно давать советы и абсолютно не отвечать за последствия. Если человек адекватный, который совета спрашивает, он это понимает.. . если нет. . это уже, извините, его проблемы.. .
а поучить чужих.. . так это легко и приятно.. . умным себя почувствовать.. . куда как тяжелее учить себя и разбираться в своих проблемах
есть такие люди. которым главное подтвердить то что они сказали ранее и пофиг что они не правы. пофиг что они выглядят глупо. не доказывают ничего в свою пользу. просто тупо тупят. не стоит за них думать и оправдывать их. они бараны
Elena Biryukova
что преподнесли.. то и оценили
не надо вам мнния тогда какого фига пишите
каков вопрос таков и ответ
Pro100 Lysya
Карина Арифуллина Основной вопрос про раздражение. Вы не ответили и я, в дополнении, не разъяснил.
Карина Арифуллина Пришло в голову интересное. Каков ответ ( про ваш ответ веду речь), таков вопрос. ) Не обижайтесь, но ограничения ни к чему. Ответить можно в любой форме и, модель: каков вопрос, таков ответ - это странный стереотип, лишенный фантазии, свободы мысли..!
Поэтому никогда, никому, ничего не рассказываю!!!! Ну если только самым близким, да и то редко (даже они не всегда со мной одного мнения)
А смысл?
Adina 30.08.91 Egamova
Мне фиолетово,. . На всех...