Александр Кравцов

устала от мужа... не могу уже...

постоянные ссоры, споры... без причины.. да и с причиной. крики, ругань. добивает его пофигизм. любитель подвыпить.. . есть маленький сынок.. . ему год и три месяца.. . думаю о разводе. . женщины, у кого похожая ситуация... поделитесь как поступаете вы...

Ек
Екатерина

Не можешь не живи с ним

Андрей Манько

возможно он сам провоцирует конфликт, хочет чтобы это исходило от вас. Нужно посадить его напротив и смотря в глаза спросить чего он добивается? ЧЕСТНО ПУСТЬ СКАЖЕТ, А ИЗДЕВАТЬСЯ ТАК НАД ВАМИ И РЕБЁНКОМ НЕ СТОИТ ЭТО ДАЖЕ НЕ ПО МУЖСКИ!!!

Славинский Игорь

Голова и дана что-бы думать. КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ДОРОГУ. Если в голове мозги а ноги в кроссовках-вот и иди куда вздумается!

Юлия Глазихина

не бросай!!!! попробуй сохранить семью, вам надо разъехаться недели на две. Вы не можете уехать к бабушке или дедушке типа как в отпуск. За время вашего отсутствия муж должен соскучиться

Игорь

Решай сама а не слушай их всё ровно тебя полнастью понять они не смогут, и ты сама думай что будет с психикой ребёнка смотря на это кем он может вырости подумай о себе о своих нервах и о ребёнке может быть специально провоцирует не хочет быть с тобой догадываться можно долго в общем решай сама, я совету уйди от него он навредит тебе и ребёнку может навредить подуймай кто тебе дорог больше и сама решай

Сергей Сер

Ой, вот умеют же женщины написать размыто-и понимай, как хочешь.... А что значит-пофигизм? Это когда он целый день на работе, пришел уставший, и мильеннный раз не сказал, что любит? Или когда вы больны, а он стакан воды с таблеткой не подаст? Сложно тут что-то советовать, когда ситуацию не знаешь. Вот вам тут пишут-разводись, вы и сами об этом думаете. А что потом? Кто будет обеспечивать вас с крохой на руках? Работать пойдете, а малыш на ком? И кому вы нужны с маленьким ребенком-разведенка, а как мальчик без отца расти будет-вы подумали.... Странный народ пошел, чуть что-сразу разводиться, разговаривать и решать проблемы не пробовали?

Де
Денис

Мужики они такие - ему тоже плохо с вами, только он не хочет напрягаться, чтобы что-то там поменять в своей жизни.. , вот и нервничает и скандалы затевает... А вам зачем так мучить себя...? Вот пока сынок маленький, а сама молодая, то не позволяй вытирать ноги об себя.. ! Ищи другие отношения и мужчину, с которым тебе будет хорошо, легко и комфортно. А споры и ссоры ни к чему хорошему не приведут..., только разрушат тебя и надломят...

Дин Динёв

Если есть куда уйти, то уходи от него! У меня тоже была такая ситуация и очень тебя понимаю. Ничего хорошего дальше не будет, невозможно сохранить семью, если пытается её сохранить только одна сторона. У меня есть сын, на тот момент ему было 1.8 года, постоянно все на нервах, это очень чувстуют дети и они очень от этого страдают. Мне казалось, что жизнь моя закончилась, только ребёнок радовал. Я очень счастлива, что решилась на этот шаг, я успокоилась, ребёнок успокоился . Изменилась моя жизнь, пишут не правду, по поводу того "кому ты нужна с маленьким ребёнком - разведёнка". Есть нормальные мужчины, которые могут любить и ценить. Я встретила мужчину, который полюбил меня и моего сына, я почувствовала себя счастливой женщиной. Жалею только о том, что не ушла от мужа раньше, а столько терпела. Не бойся менять жизнь, она может быть намного прекрасней и радосней. Пока ты молодая, не теряй зря времени, всё у тебя ещё в переди. Ты сама решаешь как тебе жить! Я желаю тебе счастья, чтоб ты встретила мужчину, который тебя и твоего сына, любил и ценил!

Татьяна Ким

у нас так же