Дмитрий

Беременность или "нервы"...

Был секс с девушкой во время месячных, а точнее за 3 дня до их окончания. Сначала с презервативом, потом без него. На пике оргазма вынул и кончил на землю. На следующий день она сказала что крови шло много, на удивление так было первый раз у нее за 18 лет. Все время шли нормально, в пределах разумного, а в этот раз очень много. С тех пор прошло две недели.
Сейчас ее целую неделю тошнит, болит живот и болит грудь. Аппетита нету вообще. Все время устает и хочет спать.
У нее как то были пол года назад признаки схожие с беременностью, прям все, но все же пошли месячные. Сейчас говорит что такого никогда не было. Залетела или что?
Если нет, то что тогда? мы поначалу думали отравление, грибы поела маринованные.

Секс был так - я сидел на лавочке, а она на мне, а потом стоя. на земле ничего у нас не было)

Юрий Савчук

на землю?? ? сочувствую!
нет беременности скорее всего.

Максим Захаров

Зимой. На земле. Простудилась.

Сергей Танцаров

Да простыла она у тебя, на земеле то ща холодно.

Алексей Шкляев

Нормально все. Только на земле больше не занимайтесь этим.

Ил
Ильвир

ей надо пойти к гинекологу -может быть попала инфекция (именно поэтому нельзя заниматься сексом во время месячных)

Алексей Муравьёв

или простуда или инфекция но может и залетели всё таки не поленитесь купите тест для проверки