Natasha Kashpura

Нервы на пределе. Как справиться?

Я беременна. Рожать через 2 недели. Домашние меня просто решили изжить. Муж постоянно то на работе то по каким то лекциям семинарам конкурсам ездиет, не может начальству отказать. Я его не вижу. А когда он дома доделываем ремонт, при чем я с пузом делаю больше всех потому что я умею а у всех остальных руки из жопы. Валюсь с ног от усталости а им еще и то это не нравиться, то то не нравиться. Реву 3ий день. Как справиться с нервным стрессом и скинуть напряжение?

Любовь Минаева

не нервничать и все будет хорошо

Евгений Добрынин

Ложитесь ка в роддом, не на роды, а так, на сохранение, там такие же пузатики, как Вы, будете болтать, дружить, общаться! Там спокойнее! Легких родов и здорового ребеночка!

Аленка Лысенко

забей на всё. Ничего не делай - пусть из ж.. пы вытягивают свои руки и доделывают ремонт сами.

Сергей Устинов

гулять . гулять и еще раз гулять на природе...

Анна Хлебородова

Прошвырнитесь по магазикам, или сходите к подруге, позвоните ...-обычно помогает, лучше всяких лекарств!!

Кирилл Карпов

ну просто помечтайте о будущем! уверяю, все точно так же у многих девушек! это гормоны.... вы через года 3 тоже будете как и я вспоминать все, что сейчас происходит и как вы на это реагируете, и будете очень удивлены, на сколько вы сейчас (через 3 годика) спокойны
так что только о малюсечке думайте. скоро увидетесь уже)) )
дай Бог Вам здоровья! и малышу!

Екатерина

Реально лягте в патологию, пусть вам врач напрвление выпишет... 2 недели до родов+неделя после = отдохнете лучше, чем в санатории

Сергей Шпак

Вот затеяли вы ремонт на последних сроках.. . Постарайтесь взять себя в руки и пить валериановый настой.

Ole4Ka Евдокимова

Включите шум моря он-лайн и расслабьтесь!!!!

Алексей Левин

ну брось всё к чёртовой матери и занимайся тем что тебе по душе

Андрей Блохин

Я извиняюсь, но из вашего текста видно, что ремонт на себя взяли вы.... Снимите с себя лишнюю ответственность не пойми за что и возьмите в полной мере ответственность за вашего малыша! И все будет лучше всех)

ОК
Ольга Кирьянова

успокойся, махни на все рукой подумай что все будет хорошо и какой у тебя там сидит замечательный малыш попей ромашкового чая и выползай в парк погулять или просто посидеть на детской площадке с хорошей книжкой

Владислав Рудман

забейте на всех и отдыхать! природа, позитфф, никаких волнений и слез!

Елена Старостина

Просто забейте на всех и отдыхайте-ваше здоровье важнее!!!! 🙂

Дмитрий Лаврентьев

у меня так было до 6го месяца. а потом - всё.резко что-то щёлкнуло. муж перестроился, и до сих пор - тоже послезавтра рожать, всё время мне ничего делать не разрешает, нервничает мало ли что. я делаю только то, что могу и то что кроме меня никто не сделает -стираю, готовлю, пыль вытираю. Если тебе не дают отдохнуть -отдыхай сама. плюнь на всех. твоя задача выносить здорового ребенка и сохранить силы на ближайший бессонный год. поэтому повернулась - и пошла отдыхать, и е*ись оно всё конём. почему-то когда кошки ходят беременные они не думают как им накормить кота и уютно ли ему вообще. потому что так природой заложено! это не твои проблемы. я бы на твоём месте попросила у гинеколога направление и легла бы в роддом.

Михаил Дорохин

попробуйте поговорить с родными и объяснить как Вам сейчас тяжело, я думаю они должны Вас понять и попытаться успокоить, ведь никто Вас лучше не знает чем они

Maria Maria

Кажды раз, когда нервы на пределе - надо отвлечься от нервной темы, закрыть глаза и глубоко подышать. Съесть шоколадку.

Vladimir Molchanov

Это просто депрессняк!!!! Думай о маленьком человечище, который нервничает вместе с тобой, пойди по магазинчикам - накупи всяких вещичек ему, готовься к родам! Мужу тоже тяжело! Попробуй успокоится и предложить вместе погулять в свободное время, а не ремонт доделать, ремонт подождет 😉