Беременность и роды

Девушки и женщины, очень нуждаюсь в помощи! У меня нервы на пределе уже, не знаю, беременна ли я, мне 16

У меня был секс всего три раза, предохранялись, но последний раз парень предложил прерванный па, а я, дура, согласилась по неопытности, а теперь прочитала, что даже если не кончить внутрь, то всё равно девушка может забеременеть из-за наличия в смазке мужчины сперматозоидов (
Знаю, это выглядит глупо, но мне правда очень нужна помощь. На данный момент я в деревне у бабушки, к врачу попаду только через месяц почти. Тесты делала, один за неделю до задержки, другой через неделю после задержки. Оба отрицательные. Прошло уже около двух месяцев с момента ппа, задержка у меня пол месяца, ну где-то две недели... У меня бывают задержки, но где-то не более недели. Часто вовремя всё.
А беспокоит меня то, что я обычно всегда была худая, а сейчас низ живота немного выступает и как-то уплотнился. Может я уже накручиваю на нервах, может такое бывает перед месячными, Господи, я не знаю, что и думать ((( Я очень боюсь. Боюсь говорить об этом маме, мне жутко стыдно, родители строгие, мать даже о месячных никогда мне не говорила и вообще за вопросы такие била ( я не могу ей сказать. Мне очень нужно понять, что со мной. Надеюсь, это не беременность, еще рано, не хочу чтобы на свет родился несчастный ребенок, по причине моей тупости. Больше не буду такого делать до свадьбы, помогите пожалуйста ((
Очень прошу, опишите, как там чего бывает в начале беременности, как вы себя чувствовали, с какой части живот начинает увеличиваться (низ над лобком или верх около пупка), и всё прочее. Возможно, вы спасете мне жизнь :)
*Медведь из кустов*
К@тринк@ Богданова
Лучший ответ
Обязательно беременна. Но не сейчас.
Нет у тебя беременности. Накрутила себя. Сделай ещё один тест, строго по инструкции.
живот начинает расти с 16 недель, у вас явно что то другое, это не беременность, будем надеяться что и не опухоль какая-нибудь, просто гормональный сбой, из за смены климата
Оксана Лавринчук Надеюсь, что это действительно просто бабушка откормила) ну так слегка. Я вообще пресс качать начала, может поэтому как-то странно теперь. Ничего не болит, по утрам не тошнит, так что надеюсь всё хорошо :)
Накрутила ты себя милая. Нет беременности. Живот "припух" потому что бабуля откормила. А задержки бывают и от стресса. А вообще сходи к врачу, пусть выпишут противозачаточные, если боишься матери сказать истинную причину - скажи что месячные болезненные. А вообще завязывай с сексом без предохранения. Таким образом не только беременность может появиться, но и куча венерических болячек
Света Воронина
Без фото лобка трудно сказать.
Федотова Елена
Не накручивай себя!
Живот у беременных появляется далеко не сразу! А где-то ко 2-му месяцу после задержки (т. е. это уже будет считаться 3 месяца беременности)
Сейчас только УЗИ может что-то увидеть!
Если тесты отрицательные - то 99%, что ты не беременна. Более информативен был бы анализ крови на гормон ХГЧ. Но, полагаю, в деревне такого не делают....
У тебя обычная задержка + психоз!

То, что сделала правильные выводы - молодец!
Некоторые женщины пользуются календарным методом предохранения, но он работает только при регулярном цикле!!! Озабоченные парни того не стоят!
Если так уж хочется ласки, то можно и без полового акта обойтись! И приятно, и спокойно)))
Оксана Лавринчук Спасибо большое за помощь, да, будем в другой раз головой думать. Он не плохой парень, мы с садика дружили, вот встречаемся, по глупости такое сделали, я мне страшно было и ему сказать, пока точно не узнаю, чтобы лишний раз не пугать. Вы очень успокоили :)
Живот не растёт, а чувство такое, как камушек внизу живота носишь. Потягивает постоянно.
Да, и в туалет чаще позывы, т. к. матка на мочевой давит.
Если через две недели после задержки тест ничего не показал, значит на беременна. При беременности уровень ХГЧ ( холотропный гормон человека ) каждые три дня удваивается. А тест измеряет именно уровень этого гормона. За две недели задержки уровень гормона поднялся бы во много раз и любой тест сразу его показал. Так что спите спокойно.
Алеся Макаренко хгч - Хорионический гонадотропин человека ))) Что такое "холотропия", "холотропный" знаете? )))))
Дуры вы блудливые .Нет в вас таких к сожалению нравственности
Ты думаешь так легко забеременеть?) не факт, что беременность будет, даже если бы это был не прерванный па. Кстати от интима может сдвигаться цикл, тем более у вас было то несколько раз-организм привыкает и перестраивается. Тем более тесты отрицательные. Плюс ты нервничаешь из-за этого тоже может сбоить. Выдохни и отдыхай у бабушки. Уже все случилось. Будет тебе урок. И никого не слушай. Секс это не плохо, когда он с головой
Для начала успокойся. Можешь сделать ещё несколько тестов через 5-6 дней.
Кстати, не забывай, что ты находишься у бабушки, и то, что ты немного поправилась-не удивительно, ведь бабушки любят хорошо кормить своих внучат ;D
Оксана Лавринчук Очень надеюсь, что так и есть :D
Конечно накрутила. Успокойся. Ты не беременна. Отдыхай спокойно у бабушки:)
Это скорее всего гармональная перестройка организма, так сказать адаптируется к взрослой жизни)) Некоторые на фоне этого вес набирают, кто то наоборот. А к врачу по приезду в город, сходить надо, он тебе будет и другом и советчиком, особенно если с родителями говорить о некоторых вещах не хочется!) Удачи вам!
Дуреха . Ты просто накрутила себя милая . Ты не беременна .
Bla Korchevskaya
ТЫ не беременна- беременность может наступить только если парень кончилось в тебя. И да если тесты отр- 100 пр не беременна.. я то знаю пока планировали беременность 1000 тестов перепокупала 1 полоска это не беременность.. может сбой цикла или еще что.. а с 16 лет трахаться на право на лево.. это ужастно.. от самой себя не противно? Неужели хочется быть блядью?
Анастасия Борзова А кто это решает когда можно трахаться, а когда нет? Если уже можется и хочется? Организм созрел. Зашоренное дремучее общество моралистов. Лучшеб объясняли подросткам, что и как, а не как автор пишет-мать бьёт за вопросы про месячные. Нормально нет!?