Константин Самойлов

Нервы нервы. 8 недель.

Ни тошноты, ни боли нет. Лишь нервы. Свекровь за.. бала. Извините за выражение. Попрошу мужа купить фруктов. Так она всем говорит, что сын знает что мама любит поэтому покупает. Меня это и смешит и раздражает.

Алена Чекмарева

займитесь чем-то полезным, и не обращайте внимания на всякую ерунду. вяжите крючком, шейте коврики, в общем, что угодно - лишь бы творчество. это лучшее лекарство от "нервов"

Вася

моя такая же! ну пусть радуется вы ведь знаете кто для кого ...

Лариса Колесник

придется пережить этот период.. . терпите, это гормоны...

ОК
Ольга Кудинова

живите отдельно.. . и е@ть свекровь не будет

За
Забияка

8 недель это 2 месяца. странно. очень рано у вас эти прихоти. может вы себе внушаете больше. но надо не забывать, что беременность это не болезнь

Opt

пейте валерианку

Ольга

Ахахаахахаах))))) ) Чем меньше вы будете на это внимание обращать, тем лучше будет вам и вашему малышу! Живите сейчас мыслями о малявочке, которая внутри вас! А все окружающее - это так себе, мелкие решаемые проблемки!! ! Забейте, как говорится!

Снежана Красноярова

Надо жить отдельно! ! Никаких тещей и свекровей так семья будет целее

Евгений

так радуйтесь, что свекровь довольна и к Вам не лезет!

Юлия Котельникова

Как вариант жить отдельно от свекровью не рассматривали? Маманя ревнует сынулю-банально и старо как мир.

Al
Alexey

1 таблетка валерьянки 3 раза в день. к 16 неделям пройдут эти нервы

Назира Дуйшенбиева

не обращайте внимания, живите в своем мире для ребеночка