Даша

Несговорчивый врач вымотала все нервы

Наблюдалась в жк с 9- 10 недели беременности, но по- скольку работала в больнице сама то в женскую ходила для отметки срок по месячным 30 недель, но ни декретный отпуск (больничный лист) ни родовой раньше 32 неделе жк выдавать не хочет все время откладывает срок отдачи документов после того как узнала что я хочу рожать в роддоме другого города, каждую недеою запугивает какими то страннными болезнями о которых раньше даже речь не шла. говорит что сроки она отсчитывает так как ей надо с того момента как я встала на учет, хожу на приемы и вечно выхожу вся в слезах...

так я хочу но мне же документы нужны,обменка, больничный

она заведующая(((

Марина Вдовина

а врача поменять?

Елена Шведова

Пригрозите что пожалуетесь в здравоохранение, она как миленькая выпишет все что вам нужно, то что должна по закону

Андрей Николаевич

Полностью согласна. Обратитесь в здравоохранение. Пусть даже по телефону при ней позвоните. Как миленькая все отдаст

Олеся Першина

Ну раз она такая, то схитрите: Скажите, что переезжаете в другой город. И документы вам нужны срочно

Павел Кондратьев

Ну если вы сами работали в медучреждении, то прекрасно должны знать о том, что врача можно сменить в любой момент на любого другого понравившегося именно вам, а так же о том, что существует горздрав. В чём же дело, почему вы всё ещё бездействуете?
И да, обменка у вас должна быть на руках с момента постановки на учёт.

Наталья Кожанова

Надо просто сменить клинику и обратиться к другому врачу

Роман Шлыков

сколько вам времени надо чтобы понять, что нельзя ей всё подряд рассказывать? что вообще половину надо мимо ушей пропускать? что половину посещений можно перенести на через неделю-две-три?

Егор Слонов

о прикол! А если бы вы на учет встали недель этак в 25, то ходили бы год беременная что ли? Какая-то на странная. . .

Напишите на её имя заявление с просьбой выдать вам ваши документы (обменку, сертификат родовой и больничный лист) . Один экземпляр вам - другой ей. И на вашем чтобы написала, что заявление принято.
Потом попросите сделать ксерокопию вашей обменки. Они обязаны это сделать по требованию. И с ней уже в здравоохранение. Пусть разбираются почему у них неквалифицированные кадры работают, которые даже срок посчитать не могут.

Вообще-то странно. У нас, когда становишься на учет, обменку оформляют и сразу на руки дают. Мало ли что...

Дмитрий Маслов

такое бывает
врачи тоже люди

иногда насмотрятся всякого невежества и инстинктивно пытаются грузить будущих матерей

заставить их быть более внимательными и заранее настроить от мнительности

Юлия Косачева

господи а в прокуратуру что не сходить? и заявление туда ни как не подать? если она заведующая главный врач где то то должен же быть! её же кто то назначал !? в ментовку подайте завку и так каждую неделю! а пускай ходят отовсюду разбираются ...сразу отдаст! ну как это меты да прокуратура придут ...

Елена Агеева

взятку хотят, мой мне прямо сказал давай презент.

Евгений

жалуйтесь в высшую инстанцию.. . она закон нарушает...