Айдай

Беременные, давайте "поплачимся"? А то не хочу мужа грузить, он итак устал с работы...)))

Отеки, 29 недель в воскресенье будет, тяжело дышать, все достало, куча анализов постоянно, очереди кругом, духота, жара.... аааааааа))) А вас что беспокоит?))

Вместе оно ведь веселее=))

Ayax

Ой, моно поплакаться да?) ) Ну это мы с радостью) )
39 неделя пошла, устала я от всего уже: живот этот огроменный мешается, спать неудобно, ходить тяжело... Все никак выспаться не могу, ночью засыпаю сначала часа три, потом через каждые 2 часа в туалет бегаю... Изжога и тошнота уже достали... Дышать тяжело, еще и духотища такая, постоянно нос закладывает.. . Еще треники позавчера начались, целыми днями как на иголках, боюсь схватки пропустить)) ) В общем все меня достало, хочу уже родить поскорее ааааааа)) ) Хочу спать на пузе, одевать свои коротенькие платьица и каблуки)))

Елена Рекина

у меня 10 недель по утрам тошнит и рвоа, а так как с утра желудок пустой то просто слюни текут как у бешеной лошади. Более менее снатовится после обеда. И лучше когда поем, чем когда голодная. С утра жуткая лень, не охота на работу. А приходится вставать в 6 30....короче лучше б я дома сидела)

Настенька Бурсикова

а я не беременна) ) но жара саму достала. В Москве это просто ужос.... сегодня поехала на метро, что б пробок избежать, чуть не померла. . все бесит бесит. . ночью жарко! все липнет к телу. . ббррр. .
Терпения ВАМ!!!!

Eкатерина Усанкова

Отеки надоели (((жара не знаю куда себя деть (((((по больницам надоели гонять (у нас с мужем кровь не совместимая) 29 не рожу отправят на стимулирование ((((поправилась на 18 кг ((((нос, губы раздуло пипец. одно радует что у нас с мужем ребеночек будет)) ) этим и живу

Саня Скворцов

Поплакаться - да, с удовольствием.
Всю Б сплю по 2 часа два-три раза в день. Естественно весь день сонная. То на стены натыкаюсь, то предметы не узнаю. Полная дезориентация.
Сейчас спать жарко и не удобно. Ни в каком положении не удобно. Ни спать, ни сидеть. По сравнению с этим - отеки просто мелочь.
Еще бесит отдышка. Чуть немного ступенек или в горку - всё, задыхаюсь.
PS: три недельки осталось.

Василий

отёки!!!!

Наталья Андрушко

Ой девочки!!!! У меня всё это в прошлом году было!! ! Теперь всё замечателено!! ! Терпения вам!! ! И будем вам счастье как у меня сейчас!!!!

Чу
Чуркин

постоянная лень.. ремонт на носу.. а я не могу заставить себя шмотки разобрать хотя бы.. каждый деньобещаю себе . что завтра начну... ) спать хочу и все... ленивая кошмар... 18 недель

Павел Пащенко

Ужас, девочки! Вас послушаешь, страшно становится, что меня ждет впереди... ((( А где же "это прекрасное состояние беременности"?))))