Victor Charyev

Они говорили заведи кота, чтобы списывать на него все непонятные шумы. Когда в соседней комнате что-то упало, мы с котом переглянулись...

Ответы
На
Наталья

В мои 38, все думают, что я абсолютно беспомощная и предлагали мне завести кота, чтобы я привыкла о ком-то заботиться, что, если у меня будут дети, чтоб я справилась с их воспитанием, не знаю, где у этих людей мозг, мой 15летний кот умер 3 года назад, почти всю жизнь живу одна, а рожать они полагают я должна, когда у меня ничего работать внутри не будет, а воспитывать ребёнка я должна, когда буду с палочкой ходить. Где у этих людей мозг и есть ли он вообще

Victor Charyev

🤔

Ли
Лина

Вот видите какая огромная польза от кота, не будь его и переглянуться-то не с кем было бы.

Victor Charyev

🤣👍

Мир

А там они....тихо перешептывались решая вопрос: чем еще можно вас с котом напугать

Victor Charyev

😊

Мир

😄

Джами Асад

Вечные проблемы многоэтажных блочных домов! Мемуары можно писать по ним!

Victor Charyev

😊🌹

Джами Асад

Спасибо! Не ожидала!

Victor Charyev

😊

Ирина

Мой кот в таких ситуациях сразу бежит проверять - почему и что упало

Victor Charyev

😊

Остап Небендер

Надо было заводить рысь. Принесла бы источник шума в зубах...

Victor Charyev

🤣👍

Галина Мамаева

Упал Мен-Кун, весит до 15 кг, а ночью и ёжик топает,как слон😁

Лекса

Зато есть с кем переглянуться...И не так страшно вдвоём! 🙂

Victor Charyev

днем отоспится а ночью куролесит

Лекса

Жизнь у него кошачья! Кроме того,он уверен,что это вы у него живёте.а не наоборот.

Victor Charyev

😁👍👍👍

Лекса

🙂🍎

Victor Charyev

😊🌹

Konstantine Samohin

..если в шкафу никого не прятал - заряди ружьё...

Victor Charyev

👍

Люблю Тюльпаны

А может у вас , случайно, второй кот завелся?

Victor Charyev

🤔😂

Сергей Пастухов

И кто кому сказал -" сходи глянь что за шум"?

Victor Charyev

🤫

Де
Дерсу

Да-да, и кот сказал, крысы, крысы же там!

Th
Theodore

Это проехал грузовик или трамвай

Victor Charyev

🤔

Наталья Демешина

...и кот побежал разбираться...?

Victor Charyev

😂 нет

Кочка Зрения Жозе

Да! Вот - да, черт побери!))

Victor Charyev

😁👍

Наталья Попова

Старая вещь, но всё таки

Анфиса.

Домовой.Ищет гостинец.

Victor Charyev

у него всегда есть

Анфиса.

У домового всегда есть?

Victor Charyev

да в камине

Анфиса.

Что же тогда в другой комнате случилось? Не знаю.

Victor Charyev

😁

Гульнара Нуртазина (Айсина)

стало жутко.... правда?

Victor Charyev

😂

Witch *

🖼😼😼😼

Victor Charyev

а что ждать от бендеровки с Львова... красиво живете ...бандерлоги

Witch *

мерси🤗

Victor Charyev

🖼

Witch *

так и есть

Эдуард Кононов

Перестань курить.

Victor Charyev

я веду ЗОЖ

Надежда Румянцева

Шешунок завелся?

Victor Charyev

🤔😊

Ел
Елена

кот то умненький

Victor Charyev

😊

Елена🇷🇺

😆👍бедный кот.

Victor Charyev

😂

Светлана

😊👍 и мы так же

Victor Charyev

😊👍

Светлана Филюкова

мышь, ужинала,