Старый Знакомый

Дана ситуация: ванна, полная воды, кружка, ложка. Необходимо: опорожнить ванну. Ваши действия:?)

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Залазишь в ванну и начинаешь тонуть, делаешь это громко. Прибегают санитары, и, кто ложкой, кто кружкой вычерпывают содержимое. Потому что я сижу на ПРОБКЕ,))

Vm
Vmrly

А эта задача в случае если под ванной подразумевается вот такая:
🖼
решается тем же образом?

Старый Знакомый

вот и думайте))))

Дмитрий

В старом анекдоте: Открыть пробку. Но в ситуации... Ничего не сказано про неё. Раз так. Тогда мой ответ: опрокинуть ванну на бок.

Ruslan

кому необходимо, тот пусть и опорожняет, а раз у меня есть кружка и ложка - налью се чаю, залезу в ванну и буду тащиться

Carina Карина

Отчерпнуть кружкой такое кол-во воды, которое даст возможность погрузить руку на дно ванной и выдернуть пробку

Al
Alexc

затолкать в корыто самого толстого из санитаров : что не вытеснит то вылакает ! (это ведь тест из психушки 😁)

(◆_◆)

Выдернуть пробку. И пока уходит вода - поиграться в гибуль Титаника с помощью пустой кружки и ложки в ней.

❄C
❄Ice Cream❄

Налью чая. Ложечкой сахар перемешаю))))сяду в ванную.... там есть сверху отверстие и вытесню к чертям воду

⭐Акнирам⭐

Где вы откопали этот вопрос? Затычку из ванны вытаскивать не судьба?))) передача "Тупой, ещё тупее")))))

Вадим

Налью чай в кружку,насыпью сахар...приду в ванную,вытащу пробку...Сяду,буду пить и медитировать....

Шельма Енот Вот!

Засовываем Старого Знакомого башкой в воду, чтобы он зубами выдернул пробку...все просто...вот😁

Старый Знакомый

ну ты и шельмец - енот)))

Александр Жданов

вытащить пробку - банально, вот проверить, а действительно ли в ванне 200 литров, вот интересно...

Ефросинья Бурлакова

А для этого, используя чайную ложку ( 5 мл), определить сколько вмещает кружка, а уж затем определить объём воды в ванне!

А Б

Положи ложку в кружку, завари чайку, поставь на стол, открой пробку слива ванны и попивай чаёк

Ол
Олег

актуально, когда под ванной трубы подтекают)).. тогда б еще тазик или ведерко пригодилось бы))))

Larisa Prokopieva

Подставить кружку на край ванны и установить на неё ложку так, чтобы по ней стекала вода.... ????

Larisa Prokopieva

Закон тяготения тут ни при чём. Вода однозначно льётся вниз или из пробки в ванной или по желобку из ложки наружу...конечно вода не вся выльится по ложке, но всё же некоттрая её часть прольётся)))) Ну.. да!!! Не вся.. . Интересно.. зачем эти трудности, если есть слив в ванной в двух местах. не проще ли расковырять заклиненную пробку и вылить воду, а не возюкаться с кружкой и ложкой? но... для задачки пойдёт, чтобы мозгами покрутить! В общем я не знаю! Сдаюсь!

Старый Знакомый

зачем - ответ дан))) именно пробка))

Larisa Prokopieva

В смысле???? Вы же про ложку и кружку спрашивали.. Данный предмет не был обозначен!

Старый Знакомый

на то и смекалка))

Larisa Prokopieva

Понятно! Но... как-то решение не удовлетворило.((((

Нина

Кружку с ложкой отложите, ВЫТАЩИТЕ ПРОБКУ у сливного отверстия. Вода сама быстренько сойдёт.

Старый Знакомый

это слишком просто)))))

Нина

Всё гениальное просто! Зачем усложнять и без того трудную жизнь. Или мы на уроке математики?

Goldilocks

Это еще в конце 80-х. когда я родилась, было баяном. Правильный ответ: вытащить пробку из ванны.

Старый Знакомый

вот видишь- напомнил тебе детство)))))

Наталья Мельник

Открою пробку ,а в чашку налью чая с сахаром,размешаю и буду пить чай,пока ванна опорожнится.

Наталья Мельник

Декорация сцены,реквизит,ростовые куклы,роспись одежды сцены,каркасные головные уборы.

Старый Знакомый

почему то уверен, что тебе это в радость))))

Наталья Мельник

Обожаю свою работу.)

Старый Знакомый

это здорово)))

Кочка Зрения Жозе

Плотно набью ванну Архимедами, а потом выгоню. Остатки воды выпущу через сливное отверстие.

Александр

Озвучьте пожалуйста технические характеристики ванной, кружки и ложки.Обем, размер и тд...

Де
Девчонка-Девчоночка

Вынуть пробку из ванной, вода сама сбежит. А пока взять кружку с ложкой и замутить чайку))

Старый Знакомый

Ууу...мутное какое то дело предлагаешь)))))

Де
Девчонка-Девчоночка

Действительно

Дмитрий Кушнарев

Пошлю жену на чай к соседу-оперу. Пока будет чай пить, стибрю пистолет и прострелю ванну

Юрий

вы когда нибудь удаляли засор в сливе? Накуя там кружка, ложка, коли по трубам не течёт?

Рыжуля)

кидаю туда тебя- мехового крокодила, ты воду- впитываешь. вытягиваю-выкручиваю. Бинго!

Старый Знакомый

устанут ручки)))

Рыжуля)

у меня стиралка с ручкой для отжима)

Старый Знакомый

крутить устанешь)))

Рыжуля)

а я тебя в центрифугу)

Старый Знакомый

добрая ты...))))

Рыжуля)

ога)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если вода в ванной, то открыть пробку. Если в ванной лежат кружка и ложка, то вынуть их.