Старый Знакомый
Старый Знакомый

Дана ситуация: ванна, полная воды, кружка, ложка. Необходимо: опорожнить ванну. Ваши действия:?)

4674
899
3
Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Залазишь в ванну и начинаешь тонуть, делаешь это громко. Прибегают санитары, и, кто ложкой, кто кружкой вычерпывают содержимое. Потому что я сижу на ПРОБКЕ,))

2
0
Vm
Vmrly

А эта задача в случае если под ванной подразумевается вот такая:
🖼
решается тем же образом?

1
0
Старый Знакомый
Старый Знакомый

вот и думайте))))

1
Дмитрий
Дмитрий

В старом анекдоте: Открыть пробку. Но в ситуации... Ничего не сказано про неё. Раз так. Тогда мой ответ: опрокинуть ванну на бок.

0
1
Ruslan
Ruslan

кому необходимо, тот пусть и опорожняет, а раз у меня есть кружка и ложка - налью се чаю, залезу в ванну и буду тащиться

0
2
Carina Карина
Carina Карина

Отчерпнуть кружкой такое кол-во воды, которое даст возможность погрузить руку на дно ванной и выдернуть пробку

0
1
Al
Alexc

затолкать в корыто самого толстого из санитаров : что не вытеснит то вылакает ! (это ведь тест из психушки 😁)

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Выдернуть пробку. И пока уходит вода - поиграться в гибуль Титаника с помощью пустой кружки и ложки в ней.

0
1
❄C
❄Ice Cream❄

Налью чая. Ложечкой сахар перемешаю))))сяду в ванную.... там есть сверху отверстие и вытесню к чертям воду

0
0
⭐Акнирам⭐
⭐Акнирам⭐

Где вы откопали этот вопрос? Затычку из ванны вытаскивать не судьба?))) передача "Тупой, ещё тупее")))))

0
0
Вадим
Вадим

Налью чай в кружку,насыпью сахар...приду в ванную,вытащу пробку...Сяду,буду пить и медитировать....

0
1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

Засовываем Старого Знакомого башкой в воду, чтобы он зубами выдернул пробку...все просто...вот😁

4
2
Старый Знакомый
Старый Знакомый

ну ты и шельмец - енот)))

1
Александр Жданов
Александр Жданов

вытащить пробку - банально, вот проверить, а действительно ли в ванне 200 литров, вот интересно...

1
0
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

А для этого, используя чайную ложку ( 5 мл), определить сколько вмещает кружка, а уж затем определить объём воды в ванне!

1
А Б
А Б

Положи ложку в кружку, завари чайку, поставь на стол, открой пробку слива ванны и попивай чаёк

0
0
Ол
Олег

актуально, когда под ванной трубы подтекают)).. тогда б еще тазик или ведерко пригодилось бы))))

0
0
LP
Larisa Prokopieva

Подставить кружку на край ванны и установить на неё ложку так, чтобы по ней стекала вода.... ????

12
0
LP
Larisa Prokopieva

Закон тяготения тут ни при чём. Вода однозначно льётся вниз или из пробки в ванной или по желобку из ложки наружу...конечно вода не вся выльится по ложке, но всё же некоттрая её часть прольётся)))) Ну.. да!!! Не вся.. . Интересно.. зачем эти трудности, если есть слив в ванной в двух местах. не проще ли расковырять заклиненную пробку и вылить воду, а не возюкаться с кружкой и ложкой? но... для задачки пойдёт, чтобы мозгами покрутить! В общем я не знаю! Сдаюсь!

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

зачем - ответ дан))) именно пробка))

1
LP
Larisa Prokopieva

В смысле???? Вы же про ложку и кружку спрашивали.. Данный предмет не был обозначен!

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

на то и смекалка))

1
LP
Larisa Prokopieva

Понятно! Но... как-то решение не удовлетворило.((((

1
Нина
Нина

Кружку с ложкой отложите, ВЫТАЩИТЕ ПРОБКУ у сливного отверстия. Вода сама быстренько сойдёт.

3
0
Старый Знакомый
Старый Знакомый

это слишком просто)))))

1
Нина
Нина

Всё гениальное просто! Зачем усложнять и без того трудную жизнь. Или мы на уроке математики?

1
Goldilocks
Goldilocks

Это еще в конце 80-х. когда я родилась, было баяном. Правильный ответ: вытащить пробку из ванны.

1
0
Старый Знакомый
Старый Знакомый

вот видишь- напомнил тебе детство)))))

1
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Открою пробку ,а в чашку налью чая с сахаром,размешаю и буду пить чай,пока ванна опорожнится.

20
0
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Декорация сцены,реквизит,ростовые куклы,роспись одежды сцены,каркасные головные уборы.

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

почему то уверен, что тебе это в радость))))

1
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Обожаю свою работу.)

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

это здорово)))

1
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Плотно набью ванну Архимедами, а потом выгоню. Остатки воды выпущу через сливное отверстие.

0
2
Александр
Александр

Озвучьте пожалуйста технические характеристики ванной, кружки и ложки.Обем, размер и тд...

0
0
Де
Девчонка-Девчоночка

Вынуть пробку из ванной, вода сама сбежит. А пока взять кружку с ложкой и замутить чайку))

3
0
Старый Знакомый
Старый Знакомый

Ууу...мутное какое то дело предлагаешь)))))

1
Де
Девчонка-Девчоночка

Действительно

1
ДК
Дмитрий Кушнарев

Пошлю жену на чай к соседу-оперу. Пока будет чай пить, стибрю пистолет и прострелю ванну

0
1
Юрий
Юрий

вы когда нибудь удаляли засор в сливе? Накуя там кружка, ложка, коли по трубам не течёт?

0
0
Рыжуля)
Рыжуля)

кидаю туда тебя- мехового крокодила, ты воду- впитываешь. вытягиваю-выкручиваю. Бинго!

7
1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

устанут ручки)))

1
Рыжуля)
Рыжуля)

у меня стиралка с ручкой для отжима)

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

крутить устанешь)))

1
Рыжуля)
Рыжуля)

а я тебя в центрифугу)

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

добрая ты...))))

1
Рыжуля)
Рыжуля)

ога)

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если вода в ванной, то открыть пробку. Если в ванной лежат кружка и ложка, то вынуть их.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
начал вот такая фигня
Мне 17 лет, худой и рост 180, занимался дзюдо 2 года .Стоил ли идти да тайский бокс?
Хочу набрать мышечную массу. Много хаваю, 5 раз в день, но нет никакого результата. Что посоветуете?
люди у меня есть парень но он тихий я не знаю о чем с ним поговорить помогите дайте советы как надо вести с парнем?? плиз
Помогите выбрать беговую дорожку. Бюджет - 20 тыс. руб. (5 тыс грн)
Я случайно сломала штучку от купальника, не знаете где можно её сделать или в какую мастерскую пойти?
сколько грамм аминокислот в чайной ложке
Очень нужно!! ! подскажите!
Какие купить? (фото внутри)
как называется стиль,
Есть секрет почему я называю девушек телками 8-) Моя догадалась бы
Как велосипед? Покупать или не стоит? (фото и описание внутри)
Какие фильмы и книжки ВЫ посоветуете подростку? Только те которые интересные!
Со скольки лет можно бегать с грузиками? и не замедлит ли это мой рост?
Цифры на алюм. рамах байков - 6061, 7005, 7075, какой сплав чаще встречается на маунтинбайках, самый лучший и худший?