Ольга М

Хочу набрать мышечную массу. Много хаваю, 5 раз в день, но нет никакого результата. Что посоветуете?

протеин пить пойдёт?

С Моторчиком

Добавь в рацион спортивное питание. Гейнер или протеин и посмотри как будет меняться результат.
но скорее всего у тебя ускоренный обмен веществ, придется ждать и работать)))

Жека Миронов

сходи в макдоналдс!)

Владимир Окунев

становая тяга и приседания со штангой

Елена Волошина

ешь 6 раз, тебе лишь кажется что много..

Юляшка

до 8-ми раз в день с быстрым метаболизмом, и про углеводы не забывай)

Ольга Михалева

гейнер купи+добавь еще 1-2 приема пищи!