Сергей Тычков

Хочу похудеть и набрать не много мышечной массы до лета. Подскажите как добиться нужного результата.!!!

Наталья Посыльная

Либо заняться изучением информации, коей немалое количество на многочисленных сайтах, посвящённых данной теме (имею ввиду те, которые посвящены силовому тренингу)
Либо обратиться к иструктору в спортзале (или тому, кто имеет большой опыт в данной области)
При правильном питании и соответствующих упражнениях (ну, при условии, что выполняться они будут верно) , думаю, результат не заставит себя ждать.
Над мышцами придётся потрудиться, а жир будет уходить сам при адекватном питании и физ. нагрузках.

Ил
Ильвир

а че не к маю месяцу? набрать и похудеть одновременно не получится, включи голову!

Сергей Вансович

Выбрать что то одно и не летать в облаках о таких быстрых результатах "всё сразу". Читать книги и пахать в зале при соблюдении строгого режима.

Jh

фитнес-клуб с тренажерным залом. это и дети знают.

Сергей Семёнов

Подсчет калорий, урезание углеводов и животных жиров. Тренировка с отягощениями и кардио тренировки! Подсчет калорий происходит по формуле 40ккал на 1 кг массы тела. Хочешь похудеть потребляй меньше, хочешь поправиться-больше!

Надежда Серебрякова

вообще-то это два противоположных процесса