Лю
Людмила

можно ли накачатся за лето? можно ли похудеть и набрать мышечную массу за 3 месяца лета и быть качком

Евгений Рубцов

нет и тем более похудеть и накачатся одновременно это разные режимы работы!

Светлана Казначеева

Нет, пора снять розовые очки и узнать что такое бодибилдинг.

Надежда Свинарёва

Даже за год это сделать довольно сложно, трёх месяцев мало будет !

Натали Демина

Ну за 3 месяца правильного питания, усердных тренировок ты базу сможешь набрать.

Па
Паша

похудеть можно за пару дней.

Ок
Оксана

Я похудел в 2012 за осень (3 месяца) . А накачаться - хз. ПОДкачаться, может, получится. Но учти еще свой соматотип.