Светлана Пронина

люди у меня есть парень но он тихий я не знаю о чем с ним поговорить помогите дайте советы как надо вести с парнем?? плиз

Дмитрий

Если тебе с ним не интересно, расстанься. Появиться другой, который заинтересует тебя.

Ан
Анастасия

Какой ещё парень в 11 лет? В куклы наигрались что ли? на месте матери твоей следует жопу высечь за такое.

Валентин Бутаков

Спроси лучше у мамы.

Ирина Туева

да ты же малая, Хдд

Наталья Мазаева

дурочка, учись лучше!!!!

Гу
Гульнур

Судя по твои предыдущим фоткам в вопросе. не удивительно что он тихий. хорошо что ещё не слепой. я бы и ослеп ещё...

Руфат Гулиев

переспи с ним