Ina Jin D Rin

🤔 Ваше хобби? 🛤️🚂🚞🗻🏡🏖️🏸🏊🏽

Ответы
Санбай Манибай

Я до пенсии в молодости занимался с этими делами , хобби! Верблюдоводство , коневодство , чабан, строительство , каскадерство (на мотоцикле) , рыболовство , бройлероводство , переполодство , горностойство , охотник , ...итд!

Алексей

Коллекционирую потихоньку разную фигню, понемногу чем-нибудь занимаюсь!

Ан
Антоха

Готовить что-нибудь вкусное! Но это зависит от вдохновения и настроения

Изо_Льда)

Лыжи, велосипед, ансамбль, занятия с младшим сыном, обустройство дома

Владимир Ефимов

Последнее в этом ряду. Вот и сегодня проплыл без остановки свои 1, 5 км

Ina Jin D Rin

Бадминтон 🏸 и плавание 🏊🏽? Или игры на свежем воздухе 🌬 и купание в открытой воде 💧?

Владимир Ефимов

Я не купаюсь. Я тренирую свой организм, чтобы служил мне верой и правдой.

Ina Jin D Rin

А под бадминтон и подвижные игры 🤔

Владимир Ефимов

Всему своё время...

Niemand Против Войны

Коллекционирую маленькие провинциальные городки.

Ольга Просто ******

кипячу мозги мужикам ..и вышиваю крестиком ...😁😜

Ina Jin D Rin

🤔 В кунсткамере работаете?

Ольга Просто ******

да ..нет ..всего навсего в реанимации ...😜🙃

Ina Jin D Rin

Ну, морг - это местный 🛐 филиал Кунсткамеры

Ольга Просто ******

не ..морг ..это следующий этап ....😁

Ina Jin D Rin

Всё равно, вы - работник ⚒ культуры 🎼🗝️ 🛠

Ольга Просто ******

😜что то в этом есть ..грамотно проведенная реанимация ..это как хорошая песня ..и на сердце становится тепло ...🙂

Мужчина

Авто-мото-кино-фото-гребля-ебля и охота))))) 🙈🙊🤭

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

где???? аа.. этт чоль?.. нее, не моё, а чо?))))))😜😜😜

Штурмхонд Николай Ланцов

Танцы, рисование, фотография и фанфики.

Ильназ Ахтямов

мозаику выкладывать, двери делать

Александр Белов

У меня их было немало за мою жизнь.

Анатолий

Всё, что Вы изобразили - не моё!...

Бес Пристрастный

Нет, не моё, можете себе забрать.

Александр Шебалин .

О!Ничегонеделанье,называется.

Вера Гудкова

Вязание, театр,путешествия.

Ду
Душа-К-Свету

🥘🔪🎥💻🎮🏛️🏖️🚂🛤️🐈

Ina Jin D Rin

По-моему, это фильм "Ешь🍕, молись👏, люби 😍"

Ду
Душа-К-Свету

Не знаю что это за фильм не слышала. Сказала что сказала. Если и срвпало то случайно

Алекс Венцель

Пишу небольшие рассказы...

Fedor Shkenev

Сплавы по веселым рекам

Fedor Shkenev

Название слышал, но никто из знакомых там не был. Сейчас очень дороги перелеты.... Я из Питера-дальше Алтая уже просто нереально собрать команду. С нашими длинномерами туда-обратно уже под полтораста штук вышибает с рыльца-не считая местной заброски-выброски на реку

Ina Jin D Rin

Река Китенйоки, Войница (Финляндия 🇫🇮 - Карелия 🇷🇺); река Шуя (д. Киндасово - п. Матросы)

Fedor Shkenev

На Войнице я был, на Шуе-тоже-на обоих-на Беломорской и на Петрозаводской... Все, что есть в Карелии и на Кольском-уже было... Пожалуй-Красненькая-Кутсайоки-Тумча это максимум, что там можно найти

Ina Jin D Rin

Кавказ - Мзымта; Якутия - Алдай (Тимпон, Чульман)

Fedor Shkenev

Ну... Кавказ-Кодори-Чхалта весьма-весьма... С Мзымтой как раз какие-то траблы начались с Олимпиады в Сочи... А вот подальше-Балыктык-Хем, Ка-Хем... Да "классика"-Чулышман-Башкаус...

Eulenspiegel Н

Рыбалка. В любой сезон.

Андрей Сурков

🏋️‍♂️🧗‍♂️🏂🏍️

=Y
= Yuri=

У меня много хоббей)).

Татьяна С.

Японские кроссворды

Sa
Salabem

Нет таких картинок !

Ina Jin D Rin

Тогда пишите словами или отправьте фотографии 📸

Андрей Григорьев

Выжигание по дереву