Коля Слеп

Как сейчас происходит покупка б/у авто со сменой номеров? Сколько стоит? Опишите весь процесс пожалуйста по порядку.

Что непонятного? Покупаю авто у знакомого, куда мы должны сходить, какие бумажки получить, за что заплатить, сколько заплатить и сколько подождать?

Ильфак Асадуллин

не понятен вопрос
покупаешь авто, страхуешь, с инета заполняешь и распечатываешь заявление на постановку, едешь в гаи, оплачиваешь пошлины, показываешь машину инспектору, он делает отметку в твоём заявлении, дальше идёшь в окошко на сдачу доков
доки сдал и сиди жди когда тебе номера выдадут

на договор купли продажи не трать бабки, также бланк с инета можно сдёрнуть и оформить всё без проблем

Вова Орлов

Продавец подает заявление на снятие с учета, если в ПТС нет места, то и на замену ПТС (около 1000 р) . Когда он получает транзиты, пишется договор купли-продажи (около 1000 р) , покупатель теряет деньги, получает тачку с ключами и документами, подает заявление на регистрацию с выдачей новых госзнаков (2500 р) . Вкрадце всё...