Ам
Амелон

Со сколькими людьми одновременно ,Вы, максимально переписываетесь на Спрашке? И сколько максимальное время вели диалог с одним человеком? У меня бывает по 10-12 человек,с несколькими общаюсь уже пару лет,не смотря на то,что был период,что я около года не заходила на Спрашку вообще))Ваши рекорды ...делитесь) За ранее всем благодарна)

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С одним другом общаюсь лет 7. С остальными лет по 5. Обычно стараюсь не вести серьезный разговор одновременно более, чем с одним. Сегодня рано утром Другу было очень плохо. Я на полчаса прервал все диалоги и поговорил. Не знаю, удачно ли, смог ли хотя бы успокоить.

Ам
Амелон

Смогли) поддержка всегда имеет важное значение.

Александр Кузнецов

😊 одновременно думаю человек 10 было. а вот продолжительность не такая большая, потому что чаще люди уходят или забывают меня 😁. (исключение - люди, с которыми продолжаю общаться за пределами спрашки)

Ам
Амелон

Так это же отличненько)

Александр Кузнецов

😊 да, здесь я нашел спасение от дефицита общения в жизни )))

Ам
Амелон

Бывает)

Надежда Игуменщева

Вы думаете богатые едят здоровую пищу? Им зачастую такую бяку втюхивают за бешенные деньги.Они не могут адекватно оценивать ,у них одно понятие дорого,значит хорошо.

Ам
Амелон

Умерли?

Надежда Игуменщева

Дочку хирург ,а сын сам ушёл

Ам
Амелон

Соболезную,самое страшное горе,хоронить детей.Хорошо,что есть ради кого жить дальше.

Надежда Игуменщева

Жить надо не ради кого-то.Нужно проживать свою жизнь.Хорошо конечно когда жизнь наполнена родными ,друзьями.И когда у всех всё отлично.

Ам
Амелон

Согласна.

Радость

У меня есть такие друзья из Спрашивалки, с кем встречаемся, дружим семьями. Замечательные люди. Всех люблю. Здесь я шестой год. Благодарна Спрашивалке.

Ам
Амелон

Прекрасно! Так держать!

Радость

🥰🤩

Света Изотова

Я начала переписываться недавно, но мне это нравиться, потому-что можно не видя человека общаться с ним, не могу сказать со сколькими, но много

Ам
Амелон

Здорово,спасибо

Бес Пристрастный

С оппонентами, которые знают, что "за ранее" пишется "заранее" общаюсь гораздо больше двух лет. Но вам не светит, вы мне не интересны.

Ам
Амелон

Человек,который так ответил,тоже не моего поля общения. Будьте здоровы. Удачи по жизни)))

Дв
Дванов

мне трудно представить на столько интересного человека😌 (чтобы с ним 12 человек одновременно слово пытались вставить😄

Ам
Амелон

🤗

Дв
Дванов

считайте что я уже 13й одновременно))

Ам
Амелон

Только рада) Как настроение?

Дв
Дванов

время для работы над собой) самосовершенствуюсь радуясь)

Ам
Амелон

Самосовершенствуетесь в какой области?

Дв
Дванов

по месту жительства, в Харьковской области 😅

Ам
Амелон

ясно)

Максим Сергеевич

Тяжело говорить о количестве...но бывало с несколькими затягиваются интересные,завлекающие диалоги...

Ам
Амелон

Спасибо) хорошего настроения Вам)

Максим Сергеевич

Спасибо и вам)

Загадка(Простая)

Более 6 лет с перерывами.И этот человек ,похоже,рстанется самым продолжительным собеседником.

Загадка(Простая)

Спасибо))Удачного,успешного,прекрасного,доброго!)) Мужика!))) Всем нам!)))

Ам
Амелон

У меня есть,повезло,хотя чего повезло,я тоже классная. 18 лет в браке,два сына Альберту 15 лет, Габриелю 8. Вам удачи и везения,и пусть появится рядом тот,самый настоящий...Любить и быть любимой)

Загадка(Простая)

Спасибо))У меня норм!))

Ам
Амелон

Рада))))

Mariwa

Могу долго и писала одновременно пяти...🙂Один раз почти сутки с другом переписывалась.🙂

Ам
Амелон

Чудесно)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Раньше спрашка была так заточена, что на одном вопросе по 10 - 15 -20 чел. висело одновременно

Ам
Амелон

А сейчас ,что не так?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Раньше автоматически приходили ответы друзей, а сейчас нужно вкключать эту функцию, да и многие не в восторге оттого, что кто-то вклинивается в диалог, а вотт когда целой бандой происходило общение, то было гораздо веселей

Ам
Амелон

Ясно)

🇷🇺 Анжелика*

тут главное - не отправить сообщение не тому собеседнику, а то разные казусы получаются)

Ам
Амелон

тоже интересно

🇷🇺 Анжелика*

ага) Потом проявлять чудеса изобретательности, стараясь выкрутиться)))

Ам
Амелон

так это же клёво)

Bлaduмиp

тоже примерно около 10 , больше уже сложнее вплане живого диалога , а общаюсь уже 6 лет ))))

Bлaduмиp

забавно бывает почитать через время )))

Ам
Амелон

Это надо делать периодически обязательно,иначе как узнать чего достиг?

Bлaduмиp

нее я просто для души и как дневник самому себе о чем думалось ))))

Ам
Амелон

Неважно,для себя тоже ведь интересен рост) А ещё,это уникальный след,который Вы сможете передать своим детям и внукам,это ведь интересно)

Bлaduмиp

Очень надеюсь что много интересного напишу )))) Спасибо Ирина

Демонолог Миднайт

Одновременно в личке? Думаю, 3. По длительности - есть те, с кем общаюсь более 5 лет

Ам
Амелон

Спасибо.С Вами тоже пересекалась.Хорошего настроения)

Демонолог Миднайт

Да) взаимно)

Ольга

Нет таких рекордов,пообщаюсь немного и всё,тема иссякла и смысла дальше нет🤷

Ам
Амелон

Принято.

Cвой Человек

К 60 ти,.сама будешь делиться рекордами и уже из книги рекордов Гиннесса..

Ам
Амелон

Ну тоже не плохо)

Александр Емельянов - Женат

.....отвенчапю ВСЕМ...бенз учета... да и с 3-4 чел...переписка больше года...

Ам
Амелон

Спасибо.

Олег Плахотин

Постоянные есть и много,не считал,общаюсь уже постоянно 3:5 года

Ам
Амелон

Здорово.

Олег Плахотин

Согласен

Та, Что Грезит

Пару?) У меня есть 6 и 7 лет здесь, хотя уже перешли и в вк, и в ок..

Ам
Амелон

Это уже профессионал в общении и человеческие качества)

Та, Что Грезит

они уже родные. А в ок есть 14летняя дружба

Ам
Амелон

Здорово)

Ам
Амелон

У меня тоже есть такие люди)

Та, Что Грезит

мы привыкли)

Вячеслав Сызов

Я не веду такого учета __ПРОСТИТЕ НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ ВАМ !!

Ам
Амелон

Ничего страшного,хорошего общения Вам)

Шепот

С тремя бывает) диалог вели 3 г и не только на спрашке

Ам
Амелон

Здорово)

Беатрис

шесть лет, несколько человек, с кем близко общаемся

Ам
Амелон

Здорово.

Беатрис

да, это и держит

Марина

Я на это не обращаю внимания. Кто не нравится, в ЧС.

Ам
Амелон

Твёрденько)

Александр Белов

Примерно с двумя десятками в хороших отношениях.

Ам
Амелон

Вот это результат общения)

Александр Белов

Это не много.

Ам
Амелон

Возможно,но всё равно здорово)

Надежда Кисиленко

мне здесь многие помогли всем огромное спасибо!!!

Ам
Амелон

Это хорошо)Согласна,есть много интересных людей.