..
...☯...

🖼Учитель принес в школу воздушные шары и попросил детей взять их и написать на них свои имена. Затем все шары воздушные шары вынесли в коридор в и учитель их смешал. Учитель дал детям 5 минут, чтобы каждый нашел шарик со своим именем. Дети побежали искать, но время закончилось, и никто не нашел своего шара... Тогда учитель попросил детей: возьмите шарик, который лежит рядом и дай его человеку, чье имя написано на нем. Прошло меньше двух минут и у каждого был свой шарик в руках. Наконец-то учитель подвел итоги морали, которая исходит из этого эксперимента: " Воздушные шары как счастье. Один не найдет его, если он ищет только для себя. Но если все заботятся друг о друге, можно быстрее его найти ".Согласны?

Ответы · страница 2
Я Счастливая

Да, согласна. Счастье не приемлет эгоизма.

..
...☯...

🌸🌸🌸

Stormbringer

Прочитавшему до конца , приз в студию ....

..
...☯...

Именно,скучно же)))А так,есть над чем подумать)

Stormbringer

И шаркнуть по душе )))

..
...☯...

Так это хорошо или плохо?)

Stormbringer

Это замечательно ... если в норму .

..
...☯...

Хорошо

Артур

Мудро ! Очень ! И поучительно !!!

..
...☯...

Благодарю!🍫🍵

Александр Шульга

Общность заложена в человеке.

..
...☯...

Откуда в Вас столько всего?С Вас прям льется поток негативного!!!

Александр Шульга

В чем же я проявляю-"прям льется поток негативного!!!"-в том что я знаю, а Вы не ведаете, что кроме людей на Земле, существуют еще две категории человекообразных-твари и нелюдь? Это факт, который не афишируется и ни какого негатива в том нет.А вот руководство людьми-сплошной негатив.

..
...☯...

Я знаю больше,чем Вы думаете.Один вопрос Вам:"Что Вы здесь,на Земле,забыли?"

Александр Шульга

Забыл передать Вам, над чем бились многие философы столетиями-каково главное предназначение человека, а ведь знания лежали на поверхности. Вот и Вы заметили немаловажную деталь человека своим вопросом. Главное предназначение человека-это познание природы Мироздания и для этого человеку дано главное свойство-любовь-ПРОЦЕСС познания природы Мироздания человеком, своими органами чувств. Вот я и пытаюсь познать мудрость этого Мира и постараться передать другим, а не пикироваться с хорошенькими женщинами. 🌻👈😇

..
...☯...

Как мило))), успехов Вам)в познании и правильном донесении человечеству полученной информации)))) Спасибо)

Марина

Нет не согласны, глупая идея

Ника

в поиске вещей подходит, но не в счастье

Юра Масликов

И ОДИН ЕГО НАЙДЕТ И ВМЕСТЕ...

Ел
Елена

надо это сделать как нибудь

Просто Александр

Что-то на секту смахивает.

..
...☯...

😲Ого,с чего???

Просто Александр

Незнакомый человек начинает заботиться о тебе ,А ты свою очередь начинаешь заботиться о другом незнакомом человеке.

..
...☯...

А секта причем?К тому же,забота - это одно,а помощь - это другое

Просто Александр

А чем забота отличается от помощи?

..
...☯...

Много чем, в зависимости от ситуации,людей

Просто Александр

Благодарю за развернутый ответ 😆

..
...☯...

Пожалуйста,всегда рада)))

Валерий

Согласен. Откуда списали?

..
...☯...

Я не списываю,а делюсь "скопировав".Уж очень нравятся Притчи и т.п.Вам сайт нужен или как?)))

Валерий

Да, дайте ссылку.

..
...☯...

К сожалению,не могу дать Вам ссылку... Противопоказано,на этом сайте.В поисковике найдете)))

Валерий

Найду конечно.

..
...☯...

Уверена и не сомневалась)

Владимир Коняхин

Хорошая притча
Согласен

..
...☯...

Конечно же верю.А Вы разве нет?

Владимир Коняхин

Нет слишком много лжи видел

..
...☯...

Ложь есть везде и всегда,но даже во лжи можно разглядеть что-то доброе...Все зависит от того,как на это смотреть.А терять веру в хорошее нельзя!

Владимир Коняхин

Я.подумаю

..
...☯...

Хорошо

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я сроду столь не читал )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

каво нет??)))

..
...☯...

Исключения

..
...☯...

Уже хорошо)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну да))

Ма
Марина

Интересный экмперимент

..
...☯...

Да)

..
...☯...

Да)

Сергей Греков

красиво и поучительно

Noname

Ну так это же баянитто

+++ Я Всегда С Вами +++

Супер. Мудрый подход.

..
...☯...

Да,)Тоже понравилось

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сапасибо Вам.. что ваши вопросы заставляют людей задуматься...

..
...☯...

Это редкость,конечно,но присутствует сей факт.Иногда интересно узнать мнение других,взгляды на то или иное...Не всегда встречаешь тех,кто хочет думать,вообщем,но может хоть задумываются на минутку и то,хорошо.Благодарю!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайте все вместе стараться.. я тут пишу стихи... людям нравися вы пишите мудрые изречения люди меняются.. так мы как общество и развиваемся

..
...☯...

Очень надеюсь,что это хоть как-то людей будет развивать,точнее - их взгляды,мысли и помыслы

Иван Иванович

Как мудро. Спасибо!

..
...☯...

Пожалуйста!

..
...☯...

🍫🍷

Елена

Здорово сказано 👍

..
...☯...

🌼🌼🌼да

Александр Жданов

Отличный учитель!

Александр Жданов

только горький 87%

..
...☯...

Горький шоколад))))к кофе)

Александр Жданов

..именно, и кофе без сахара

..
...☯...

Отлично, приятного кофепития)

Александр Жданов

Спасибо!

Владимир Владимирович

не все так просто)

Владимир Владимирович

верно. согласен полностью. но это не отменяет факта, что можно чего-то добиться даже не будучи счастливым

..
...☯...

Это уже не счастье,когда есть частичка грусти...Добиваясь или нет чего-ли...

Владимир Владимирович

я и не говорю, что это счастье) это другие успехи по жизни

..
...☯...

Хорошо))

Владимир 10.17

Конечно согласен)

..
...☯...

☕🍫 Спасибо

Владимир 10.17

☕+☕ и по половинке шоко...спасибо)

..
...☯...

На здоровье)

Василий Федоров

Интересный урок...

..
...☯...

☕🍰

Людмила Бондаренко

Мудрый учитель..

..
...☯...

🌷🌷🌷🌷🌷

Людмила Бондаренко

Благодарю)

Людмила Костерева

Хороший учитель

..
...☯...

Да,тоже так считаю 🌼🌼🌼

Игорь Качесов

..
...☯...

Да,надо же,я только сегодня об этой песне вспоминала! Благодарю!🖼

..
...☯...

Благодарю!