Станислав

Есть люди, которые от избытка чувств целуют своих домашних животных, бывает даже в губы. Неужели они не понимают, что от животных могут заразиться очень страшными болезнями?

Ответы
Кт Мпо Ду.

Загораю на пляже и сквозь дремоту слышу женские признания в любви и чмоканье -ну думаю оборщели штоли среди народа и бела дня? Осмотрелся, а рядом бабенка зацеловывает собаченку...

Кт Мпо Ду.

Да

Елена🇷🇺

Ну губ у кошек я как то не наблюдаю, все больше морда сладкая, а от избытка чувство если только в макушку, просто невозможно удержаться.

Станислав

На макушке у нее куча разных микроб и вирусов...

Елена🇷🇺

Ну и пусть это мой домашний кот.

Станислав

Ну если вам себя не жалко...

Елена🇷🇺

Чувства превыше🙂🙂🙂

Станислав

Поглядели бы в микроскоп на его макушку...там кишмя кишит...

Елена🇷🇺

Послушайте, своих любимые целуют практически все, я же его не облизываю, так и продукты можно разглядывать и одежду и жилье наше, тогда вообще лучше не жить. Доброго вам вечера🌹🙂

Станислав

Это ваше дело... Доброго вечера... 🙂🍵🍰

Штурмхонд Николай Ланцов

Для особо недалёких, животных вакцинируют и прививают от разного рода гадостей, так-то, ага, да 😉

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А от человека нельзя страшными заразиться?

Се
Сергей

Ничо...наш Коди...оближет и руки и ухо....а человеку бы не доверился

Милош Йованович

кто не любит людей,тот любит животных.

Сергей Павлович

Понимают, но делают это .

~L
~Eva Lansca~

Неа ! Не хотят понимаать

Станислав

Чувства сильнее разума...

~L
~Eva Lansca~

Там не столько чувства , сколько эмоции

Сергей Сергей Журавов

или получить антитела..

Светлана Нижборская

Наверное не понимаю

Станислав

Я этот вопрос остановил, а он выскочил... что за дела?

Светлана Нижборская

телепатически его вернула

Станислав

Ну ты даешь, Светлана)) Научишь меня?

Светлана Нижборская

нет, это мой секрет

Станислав

Ну ладно, раз так.

На
Наташа..

Совсем глупые...

Игорь Ивочкин

А некоторые, от страха заразиться, даже жен и мужей не целуют

На
Наташа..

Как это?

Игорь Ивочкин

Вот так! И чувства бояться проявить, сказать люблю

На
Наташа..

Вот жадины..