Влад Алешин

Как убрать жир с живота чтоб были видны узоры мыщц пресса ??! КАК ?.

Меня уже заебал этот жир! Сколько бы я не трениравался он всеравно остаётся на месте, мразь ебаная !

Елена Сизинцева

узоры...))) )
пресс качай=)

Lib For

погугли. . и поймешь, вероятно, что ТОЛЬКО КАЧАЯ ПРЕСС - РЕЛЬЕФНЫЙ ПРЕСС НЕ УВИДИШЬ!! !
основа - строгая низко- или безуглеводная диета, читай - "сушка" на пару месяцев + достаточная кардионагрузка + поддерживающая силовая.. .
все остальное - мимо кассы!!!

Alexey К*******

чел, ты нормальный? ? нахуя тебе этот йобанный пресс?? ? ты чтоли на олимпии выступать собрался? если нет, то успокойся уже и хватит комплексовать изза этой хуйни.

Ольга Билейди

Узоры?
Кружок макраме могу посоветовать - у меня дочка занималась 😎

Если серьезно: Читаем статьи про сушку/сжигание жира - выбираем под себя, в зависимости от места занятия/оборудования.

Ai
Aika

кардио и диета

Алексей Зиновьев

вот тебе статья в помощь, как раз про сушку gymadvice.ru/dieta-na-sushku/

Владимир V!sk@s

Сжигание жира в одном месте невозможно !
Вот материал по поводу сушки тела http://fit4life.ru/partner/ilya/ripped
ЗАПОМНИ! СУШКА снижает процент жира а ПОХУДЕНИЕ снижает и мышечную массу и внутренние органы, выводит воду и тд. Тебе этого ненадо.

Нинок

Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-dst.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-dst.com заходи и заказывай!