Sa
Sam/Po/Sebe

Иногда говорят нужно просто плыть по течению и все, а там бац и водопад?

Ответы
Валентина Мезрина

Плыть по течению легко и просто, но никогда не достигнешь поставленной цели (если, конечно, она есть), а вот в водопад можно попасть запросто.

Николай Дубинин

...говорит сидящий на мели, в надежде, что он будет не один такой. И кто знает, кого то принесет и на его мель

Мария Кошелева

Если это течение чистой реки то я могу согласиться,а если это речка- вонючка то представляю как может оказаться водопад

Планета

А после водопада тихая заводь... Мораль учитесь задерживать дыхание и не орать, чтобы выплыть из любого водоворота.

Светлана Окулич - Казарина

Просто, как какашка...ХТО говорит, тот сам и есть. Плыть нужно к цели, при этом всегда наслаждаться настоящим!🍫

Ольга Мельник

іноді потрібно щоб піднятись високо в небо, спочатку впасти з величезним потоком води та очиститись))

Ол
Оля

🌹

Алла Мельниченко

Иногда на берег нужно выходить. Оглядываться по сторонам, и возможно в другое русло заплывать.

Татьяна Лаврова

Не всегда получается плыть по течению, много препинаний на пути и обойти не всегда получается

Ирина Королева

Надо в уме держать карту - куда плывешь. ПОСЛЕ ВОДОПАДА ПРОСТРАНСТВО ТОЖЕ БОЛЬШОЕ ИМЕЕТСЯ.

Джами Асад

В этом и весь смак плавания по реке жизни: пороги, водопады лишь усиливают впечатления!

Евгений Арбузов

А дальше холодющая полынья на 200 километров после Красноярско ГЭС.Мечта романтика.

Виталий Щетинин

Плыть надо туда куда надо, а если течение тебе сейчас помогает то почему бы и нет?))

И*А С********А

Плыть по течению легче и быстрее, а тот кто любит трудности пробует плыть против.

Татьяна Анисимова

В некоторых случаях нужно и завернуть в тихую гавань или вместе с бурным потоком

Огненный Муравьед

"Плывя по течению, куда нибудь да приплывешь"(с) Народная китайская мудрость...

Ник 137

Даже мёртвая рыба плывёт по течению.... Нужно плыть поперёк, к другому берегу!

Надя Овчаренко

Неопределённость - это путь к свободе поведения и уверенность в своих силах

Лора

Так тогда надо и уметь водопаду сопротивляться.,Вы видели то сами водопад ?

Sa
Sam/Po/Sebe

По телевизору только

Лора

Жаль,а я поднималась на третий уровень,выше сил не хватило,очень сильное давление на высоте,тяжело дышать и уши закладывает...

Владимир С

Так определяться о курсе плавания надо своей головой, а не что там говорят.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Согласна,и ещё одно испытание,зато силы восстановил-пока плыл по течению.

Мирабелла

Вот тогда и нужно поднапрячься и сделать все возможное чтобы выплыть...

Алёнка Корсунова

Либо разобьешься, либо выплывешь в новое место - хоть по, хоть против)

Ян
Янина

Ну что ж , бывают взлеты и падения. Водопад же тоже впадает куда то .

Виктор

надо постараться преодолеть его и жить как подсказывает сердце

Владимир Ольшанский

Вот как-то ни разу не видел говно,плывущее ПРОТИВ течения...

(◆_◆)

Или пороги, через которые нужно пролететь жопой по камням.