Елена Коцеруба

помогите найти! молодой тамада дмитрий и диджей стас, из пензы, (молодой парень, лет 25, может меньше)

смотрела недавно у знакомых свадьбу. очень понравилось как парень вел свадьбу. весело, шумно, интересно, знаю что зовут дмитрий. молодой светленький парень, даже наверно 25 лет нету, из пензы, а как связаться никто не знает

Лариса Рябичева

вы не здесь ищите, обратитесь в 11 канал 🙂