Константин

А вам нравится функция "писать могут только друзья"? Какие могут быть друзья, которые незнакомы,с которыми не было даже короткого знакомства?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

И это спрашивает тот, у которого в друзьях 63 человека?😜 Я всего пару раз видела здесь примение этой функции. Я люблю вмешиваться в чужие диалоги, будучи уверенной, что имею на это право, т.к. какой бы этот диалог не был интимным, он выставлен для всеобщего обозрения, а значит и для участия в нём. А значит функция , названная вами, бессмыслена! Для закрытого общения есть личный чат.

Константин

Так я считаю,что если друг,то имею право вмешиваться,но кое кто говорит- нет

Kazbek Tuaev

Мне вообще не понятна эта категория, - друзья. Никакая это не дружба, и никакие это не друзья, просто фамилии этих людей написаны в одном списке. А на самом деле, как вы сказали, они друг друга не видели, не знают и при встрече на улице даже не поздороваются. Виртуально мы все люди на земле - друзья и что с того!?.

Константин

Единственно друзья видят в ленте твою активность,иак де как и ты их..и все..смысл дружбы то?я здесь с основания спрашки и есть люди что общаемся с ними до сих пор и никакие не друзья

Kazbek Tuaev

Это точно...

Константин

В реале есть 2 друга уже 47 лет

Kazbek Tuaev

Меня из тысячи "друзей" с днём рождения поздравляют несколько человек, и то - мои родственники, вот тебе и друзья...

Константин

Посмотрим..у меня через неделю

Снежана

Слово "друзья", "друг" в Интернете имеет несколько другое значение, в отличие от того, к которому ым привыкли в реальной жизни. Это всего лишь некая функция. Как и слова, например, "иконка", "аватарка" тоже претерпели в соцсетях огромные преобразования и отошли очень далеко от исконного своего смысла.

Константин

Спасибо

Снежана

Да не за что)

Константин

За серьезный подход

Ма
Маргарита

В данном случае друзья это просто собеседники, с которыми давно общаешься, и с ними приятно общаться всегда. Если спрашка существует с 2012 года, то наверняка у кого-то сложилась хорошая дружба по переписке.

Константин

Моих с 12 года никого не осталось((((

Ма
Маргарита

Что же... Надо искать новых !))

Константин

Общаюсь так то,но не " далеко"

Игорь Сливинский

Сжечь дрпузья те скем дпавано общаетесь и ответы которых вам нравяться

Люд- Мила

Друзья постоянно общаются и онлайн не исключение. Функция "писать могут только друзья" - ограничение ленты сообщений, наверно, для экономии времени.

Константин

Возможно,я не вникал

Люд- Мила

Если задаёте вопрос, значит вникаете.

Лариса Прокопьева

Хорошая функция, кстати, мимо проходят всякие озаботы. Сначала, конечно, не знаешь, что за фрукт, но его всегда можно потом удалить из друзей

Ирина Королева

А может, их души так сроднились, что они ощущают эФфект присутствия друг друга? То, чего не имею я или Вы,- не означает что ЭТОГО НЕТ.

Константин

Не аргумент

Ирина Королева

А что по-Вашему в этом соучае АРГУМЕНТ?

Raisa Popova

Друзья - это коллеги по работе, одноклассники , однокурсники, подружки и др. знакомые в реале. А остальные просто по интересам...

Lilya Dulunts

это для того, чтоб каждую секунду не писали смс. а так найти собеседника можно в группах а потом пригласить дружбу.

Константин

Чем?

Lilya Dulunts

много чем

Константин

Например..я есть в вк,но как то не вник

Lilya Dulunts

ясно

Константин

Спасибо

...🌸🌸🌸...

У меня есть один знакомый) от других стараюсь держаться подальше, ибо хотят затащить в какую то авантюру

Константин

Зато весело

...🌸🌸🌸...

Не знаю мне не надо это веселье)

Константин

Твое дело

Зингершухер Цыля

здесь не может быть никаких друзей.Друг это очень ответственное звание. Могут быть приятели и не больше

Константин

Согласен на 102

Люд- Мила

Наверно, эта функция на тот случай, когда человек не сможет всем отвечать из-за ограничения времени.

Константин

Наверное наберет людей,а отвечать не успевает

Люд- Мила

Но заметьте, ведь чувствует, что отвечать обязательно нужно.

Константин

Их проблемы

Люд- Мила

каждый решает сам для себя, что ему нужно

Константин

Наверное

Алия

Можно и без знакомства чувствовать человека. А бывают такие знакомства, которых лучше бы и не было...

Константин

Соглашусь

Игорь

Которых Вы сами определили себе в друзья. У Вас их 63. Вот они и могут писать комменты на Ваши ответы.

Константин

Я здесь с самого начала..многих уже нет- закрыли профиль.просто держу на память

Игорь

Понятно.

Константин

Вдруг появятся- а я не потерялся

Игорь

Да, сейчас почему-то многие возвращаются после 3-5 лет отсутствия.

Константин

Вот и я про это

Ника

вчера эту функцию опробовала, достали....имеются в виду друзья здесь, с которыми легко и интересно.

Константин

И отлично

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А если нет друзей как умения например и кто писать будет? Какой смысл тогда здесь находиться?

Константин

И я про это

Александр Соловьев

Не суди их строго,их надо жалеть....Они просто не знают или не понимают,что такое друг...😪😪😪

Константин

Зря

Александр Соловьев

Зря,что?

Константин

Не понимают

Вера Гудкова

Здесь это даже смешно,вначале запишут,потом игнорируют.Надо менее серьёзно относиться .

Константин

Я поубирал бы.. но никак

Вера Гудкова

Я ещё и не знаю ,где это.

Константин

Только через ч.с.

Вера Гудкова

Понятно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не нравится. Это означает, сидеть тут вообще в тишине. Зачем тут вообще находиться тогда.

MคLꭵήค

Да нравится, не лезут все кому не лень.. А в друзьях у меня только те с кем я общаюсь..

Константин

У тебя много друзей

MคLꭵήค

На этом ресурсе 25.

Константин

И успеваешь всем отвечать?

MคLꭵήค

Так мы общаемся не все сразу ))

Константин

А ну и правда ж))

Весна Красна

Неколтрые используют интернет для личных переписок, тогда и подходит эта функция.

Константин

Я ничего плохого нп вижу в личке

Весна Красна

Я тоже.

Константин

Там уже свободеый выбор

Дмитрий Каракозиди

Хотел ответить в личку. а там мне вход воспрещен. Думаю да дались вы... и пропускаю.

Константин

Ну и пусть валят

Му
Мусечка

да,глупость это какая-то) чем больше собеседников тем лучше,тем шире горизонт)

Константин

Согласен)

Angel Lika

Мне все равно. Не обращаю внимание на эти правила..просто общаюсь в общем чате.

Константин

А я с интересными и в личке

Ин
Инна

Так ведь люди сами такую функцию у себя устанавливают, никто их не заставляет

Константин

Ну да

Ин
Инна

А так, глупо, конечно, здесь же не соцсеть

Константин

Да типа всеже

Ин
Инна

Но разница есть. Здесь нет реальных знакомых, а там-наоборот

Константин

Согласен

Ин
Инна

🤝