Елена

Почему когда приходишь на приём к врачу за помощью он (она) советует сначала похудеть Они что лечить не умеют?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Надо вставать, разворачиваться и уходить без слов от такого врача. Это даже не врач, потому что у таких абсолютно всех проблемы от лишнего веса. Это же бред.

Елена

Вот такие врачи

Андрей Сурков

Многие болезни идут от лишнего веса. И для здоровья иногда намного важнее похудеть, а не таблетками себя пичкать

Игорь Морозов

Умеют ! Но из за вашего чрезмерного подкожного жира , врач не может добраться до ваших внутренних органов !!!😉

Zаиц Харофый

Надо приходить со своей лопатой.

Элла

А вы только узнали, они пишут заключение по вашему усмотрению 😂😂😂, что вы скажите , то они и напишут

Иг
Игорь

Нет..они пытаются избежать не нужной сложной операции...если Вы прислушаетесь к их советам..

Vi Za Vi

Дело в том,что у нас у многих избыточный вес. И это действительно мешает жить качественнее.

Олег Демидов

Я хотя и не врач, но принять могу и обещаю - советы по похуданию давать не буду!

Alla Lala

а какие советы будете давать? )))

Олег Демидов

Дерзкие!))))

Alla Lala

)))))..

Олег Демидов

Практически в любой женщине можно увидеть красивое!)))

Alla Lala

конечно.. если она не отрастила себе яйца до пола )))

Олег Демидов

👍🍒 согласен с Вами!))))

Владимир Ефимов

Человеку с нарушенным обменом веществ любое лечение, что мёртвому припарки.

Владимир Шибнев

Потому что излишняя полнота препятствует лечению, замедляет его

Вера Гудкова

Чтобы лечить,надо много времени ,чтобы выслушать все жалобы.

Сергей Богатов

Это правильный подход.Только пусть сначала научат худеть.

Елена

Сами сидят с лишним весом

Сергей Богатов

Полнота тоже генетически передается.И не просто так от нее избавиться.

***Kym***

Если насморк то вряд ли попросят, а с диабетом сто пудов..

Алекс Венцель

Чего стоят бесплатные советы врача? М.Жванецкий ))))))))))))))

Елена

Зачем тогда они вообще нужны

Алекс Венцель

Создают видимость заботы государства о народе...

Елена

Ну да для галочки что у нас медицина бесплатная

Наталия Семизорова

Потому что,все болезни от нервов(нужно меньше жрать),а только одна от удовольствия

Mарина

Потому что лишний вес,это очень плохо для здоровья....

Сергій

Особенно для сосудов и сердца

Андрей Акбаров

потом за деньги предлагают средства от похудения...

Ин
Инна

Видимо, проблемы со здоровьем из-за лишнего веса

Лиора Орли

Они лечат последствия... И не лечат причину....

Влад Шалаев

Нет просто от веса очень много проблем

Елена

Язёвую людей которые едят совсем мало но они все равно полные Это те кому за 50 Вот где проблема

Влад Шалаев

Отрабатывать еду надо,тратить калории лучше всего секс

Елена

Ну вот опять секс А без него никак?

Влад Шалаев

Опять матрас

Валентина Мезрина

Врач оказывает услугу, но не лечит

Евгений Глушак

А что они сейчас вообще умеют...?!!

Марина

Вот молодец, что догадались

Константин

Чтобы не обращались

Котя (Он))

Умеют.. Худых))) 😉😜

Georg Veterok

И что все завидуют?

Владимир Лебедев

смотря что лечим