Елена

Солнце моё, как же я рада твоему восходу, свету и бескрайним горизонтам. Новому дню, крадущемуся на мягких лапках, в мой дом. Горячему аромату свежезаваренного кофе и мелодии блюз...?

Ответы
(◆_◆)

Да. Помню. Ночь. Соленое степное озеро с камышом и рогозом. Костер с дымом и мокрыми болотными сапогами на палках. Перевернутая лодка на берегу. Сложенные удочки в чехле с веслами. Звенит гдето кузнечик. Иногда в камышах мрачно гудит выпь. Запах далекого болота смешивается с запахами дыма, табака, жареного мяса и остатками ухи в обычном металлическом ведре. Кругом темень и звезды, лишь в остаточном свете тухнущего костра поблескивают обода и краска стоящего рядом мотоцикла и алюминиевой фляги с чистой водой. Влажный воздух с холодом протекает в сыроватые ботинки, следует в брезентовые штаны, под запахнутую и всю исштопанную штормовку. Растираю немеющие уши стынущими пальцами и кляну это тягучее время и это неторопливое утро.

Володя

Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало.
Всё, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло.
Только этого мало.
Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало,
Всё горело светло.
Только этого мало.
Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала.
Мне и вправду везло.
Только этого мало.
Листьев не обожгло,
Веток не обломало...
День промыт, как стекло.
Только этого мало.

Любовь

К нам, похоже, пришло тоже лето
Жарким пламенем солнце горит!
И на несколько дней обещают жару, впрочем, это
Ненадолго, до первой грозы впереди,
А уж грозы у нас после пекла бывают
Будто в тропиках – дождь проливной,
Громыхает и молния в небе сверкает,
Будет лить из ведра, свежей с неба водой

Елена

Это где?

Любовь

Кемерово, Западная Сибирь

Елена

😊

Виктор

Его ласкающим шагам вдоль всех красот, вскрывающим красоту нам данную, среди пустот и лапок временных, ты нас теснишь своей красой, как будто мы здесь временны...

Саша Иванов

Когда хорошему человеку плохо он слушает блюз. Когда хорошо плохому человеку он слушает шансон.

Елена

👌

Кт Мпо Ду.

Я люблю мелодию блюз, когда кофе варю по утру. Наконец то души и тела союэ -я пью и с кайфом курю...

Vlad Beliy

Если ты проснувшись видишь Солнышко,значит ты Жива,и спасибо Встреченному дню,значит живая!

Елена

Здесь солнышко это мужчина

Vlad Beliy

Солнышко - Любимый человек!

Елена

Да

Vlad Beliy

Вот и поняли мы друг друга,а каков ваш взгляд на это?

Елена

По-моему это в тексте отражено

Vlad Beliy

Важно,что бы Вы были Счастливы,остальное не важно для вашей семьи,Вы как женщина являетесь природным началом жизни в своей Семье!

Андрей Григорьев

Фига се. Ну кофе-то я заварю, но вообще это не про меня наверное))))

Елена

😄

Андрей Григорьев

Я так, шубуршу напильниками да стамесками, электродами. За мягкие лапки это к кошке. А блюз уважаю. Но мне ближе Владимирский Централ.

Геннадий Сажин

Восход-это грандиозное зрелище! Тишина..., свежесть, ясные мысли.

Елена

Дааа

В Лад

"Киса, скажите, как художник художнику, а вы" что в кофе мешаете

Сергей Павлов

Только кофе на чай заменить, а блюз - на то, что нравится.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А...у... сказал кот! Но потом вспомнил, что он не волк!))

Вячеслав Серкин

Один художник перед смертью сказал-Солнце вот бог.

Пр
Продолжай

👍аналогично🤗🔆 🖼

Елена

😚🤗

Анатолий Селиванов

А чего это Вы узурпировали , оно и наше...🤣

Елена

Я про другое солнце))))

Анатолий Селиванов

Ну . тут мы претендовать не будем...

Николаус

Последний Романтик на спрашке!? Акулина?

A@
Alek @

это было уже... фильм "Белые росы" видели?

Елена

Да

A@
Alek @

там он тоже солнцу молился... и я молюсь... только не так сильно... я ему говорю: здравствуй... и всё, и погнали мамонта искать...

Елена

🤣🤣🤣🤣

A@
Alek @

не смешно...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Научись приветствовать Солнце. У-РА!

Елена

Хорошо

Мишель Пух

Можно, я ваш вопрос на стенку повешу?

Елена

В смысле

Мишель Пух

В рамочку и каждый день читать буду.

Аптер Пётр Яковлевич

Без кофе ни какой романтики,да?

Валерий Гончаренко

А на работу??? С песней или как???

Ан
Анатолий

Люблю кофе, солнце и сигареты.

Елена

😊

Ан
Анатолий

Еще женщин худых, пришлите вместо колобка.

Ан
Анатолий

Очень красивая. Это вы?

Елена

Я

Ан
Анатолий

Вы мне очень нравитесь, просто мечта. Простите.

Елена

😌

Nataly

Всё-таки есть в жизни счастье!