Ко
Константин

девченки! может кто знает после депиляции на ногах волосы отростают густые и жесткие и очень быстро как с этим справится

что делатьчтоб ножки хоть недельку были гладенькие а не за 2 дня отростали????

Mister X

делать в салоне эпиляцию

Олег Балакин

Не брить, а эпиляцию делать, хотя бы эпилятором

Владимир Денисов

В интернете нашла только это. http://magic-silk-pro.ru/?aid=2803&stid=1396&src=против роста РІРѕР» РѕСЃ
А сама я пользуюсь летом таким же средством, только с линии Джонсонс Беби. Немного некомфортно (прямо чувствуется плёнка на ногах) , но визуально не видно, так что терпеть можно. Волосы реально в пять раз медленнее растут и в три раза тоньше и мягче.

Игорь Папко

А при чём тут беременность и роды?

Виктория

Каждый день брить

Ир
Ирина

лазерную эпиляцию делать

Светлана Уткина

Эпиляцию, а потом мазать каким нибудь кремом для замедления роста волос.