Игорь Киселев

может кто знает после депиляции на ногах волосы отростают густые и жесткие и очень быстро как с этим справится????

что делать чтоб ножки хоть неделюку были гладинькие а так уже это надоело...

Сергей Пешехонцев

всё закономерно. Идти на лазерную депиляцию !

Виктор Макаренко

Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")