🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сколько килограмм (масса) в одном литре?

Ответы
Eulenspiegel Н

Большинство почв имеют сухой объемную плотность (плотность взятия почвы с учетом пустот в сухом состоянии ) от 1,1 до 1,6 г / см 3

Игорь Морозов

В зависимости от плотности жидкости . Если воды - 990 гр., если ртути ( жидкий металл) 13, 6 кг . Как то так .

Al
Alex8791

Смотря чего литр? Воды, водки, бензина и т.д.😀

Al
Alex8791

А при чем здесь изначальный ваш вопрос? Смотрите выше.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сколько килограмм (масса) в одном литре грунта?
Грунт для всех видов растений и культур. Он способствует росту зеленой массы листьев, повышает декоративные качества растений и усиливает их сопротивляемость к увяданию благодаря высокой ионообменной способности питательного грунта.

Al
Alex8791

Плотность перегноя или чернозема примерно 1,2-1,25 кг/л или 1200-1250 кг/м3. А зачем вам?

Al
Alex8791

А взвешивать и замерять объём сами не пробовали?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

смотря что за жидкость

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Грунт «Импульс Роста»
Грунт для всех видов растений и культур. Он способствует росту зеленой массы листьев, повышает декоративные качества растений и усиливает их сопротивляемость к увяданию благодаря высокой ионообменной способности питательного грунта.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от плотности зависит

Валерий Герасимов

Литре чего???..Ртути???

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://www.flip.kz/catalog?prod=1710973

Валерий Герасимов

Я не смотрю ссылки...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Грунт для всех видов растений и культур. Он способствует росту зеленой массы листьев, повышает декоративные качества растений и усиливает их сопротивляемость к увяданию благодаря высокой ионообменной способности питательного грунта.

Александр

Литре чего?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Грунт для всех видов растений и культур. Он способствует росту зеленой массы листьев, повышает декоративные качества растений и усиливает их сопротивляемость к увяданию благодаря высокой ионообменной способности питательного грунта.

Александр

Тут не ответить однозначно, зависит от того как вы его запрессуете в емкость, какова влажность грунта, проще взвесить на весах. Потом масса и вес не совсем одно и тоже.

Пан Квинто.

Один..)