🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сколько килограмм (масса) в одном литре?

24
8
0
Ответы
Eulenspiegel Н

Большинство почв имеют сухой объемную плотность (плотность взятия почвы с учетом пустот в сухом состоянии ) от 1,1 до 1,6 г / см 3

0
0
ИМ
Игорь Морозов

В зависимости от плотности жидкости . Если воды - 990 гр., если ртути ( жидкий металл) 13, 6 кг . Как то так .

2
0
Al
Alex8791

Смотря чего литр? Воды, водки, бензина и т.д.😀

10
0
Al
Alex8791

А при чем здесь изначальный ваш вопрос? Смотрите выше.

1
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сколько килограмм (масса) в одном литре грунта?
Грунт для всех видов растений и культур. Он способствует росту зеленой массы листьев, повышает декоративные качества растений и усиливает их сопротивляемость к увяданию благодаря высокой ионообменной способности питательного грунта.

1
Al
Alex8791

Плотность перегноя или чернозема примерно 1,2-1,25 кг/л или 1200-1250 кг/м3. А зачем вам?

1
Al
Alex8791

А взвешивать и замерять объём сами не пробовали?

1
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

смотря что за жидкость

1
0
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Грунт «Импульс Роста»
Грунт для всех видов растений и культур. Он способствует росту зеленой массы листьев, повышает декоративные качества растений и усиливает их сопротивляемость к увяданию благодаря высокой ионообменной способности питательного грунта.

1
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от плотности зависит

0
0
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Литре чего???..Ртути???

3
0
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://www.flip.kz/catalog?prod=1710973

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Я не смотрю ссылки...

1
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Грунт для всех видов растений и культур. Он способствует росту зеленой массы листьев, повышает декоративные качества растений и усиливает их сопротивляемость к увяданию благодаря высокой ионообменной способности питательного грунта.

1
Александр
Александр

Литре чего?

3
0
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Грунт для всех видов растений и культур. Он способствует росту зеленой массы листьев, повышает декоративные качества растений и усиливает их сопротивляемость к увяданию благодаря высокой ионообменной способности питательного грунта.

1
Александр
Александр

Тут не ответить однозначно, зависит от того как вы его запрессуете в емкость, какова влажность грунта, проще взвесить на весах. Потом масса и вес не совсем одно и тоже.

1
ПК
Пан Квинто.

Один..)

1
0
Другие вопросы
Отсрочка от армии на время погашения кредита
Как заставить себя понять что проблемы во мне ?
Что вы готовы отдать за свою жизнь?
Почему в утреннем шоу "Маяка"(передача "Болячки"), ведущие по-хамски оскорбили больных детей?
Хочу стать великомучеником. Какой путь посоветуете?
Что для вас является стимулом по жизни?
Сделала люстру из бумаги бирюзово золотого цвета не знаю как назвать проект
Кто читал Джойса? И кому понравилось? Я имею ввиду, в первую очередь , "Улисса "
Чем так дороги диктаторы нашим товарищам? Типа, Саддама, Каддафи, усатого друга детей....
Найдите количество корней уравнения. Найдите количество корней уравнения x^(-0.1)=3x+2
Нравственные нормы и табу. В чем различия? (приведите примеры)
составьте уравнение прямой проходящей через точку М(4;5) паралельно прямой 3х-2у +4=0
Ищу схему вышивки крестом Гжель
Вопрос к девушкам разных возрастов:
В библиотеке 8 стеллажей с книгами. На каждом стеллаже 4 полки. Библиотекарь сообщил Васе, что нужная ему книга находитс