Денис Мурзов

составьте уравнение прямой проходящей через точку М(4;5) паралельно прямой 3х-2у +4=0

Натали

3х - 2у - 2 = 0

Александр

Во-первых, к кому вы обращаетесь? Во-вторых, если вы хотите чтобы вам помогли, то об этом нужно попросить, но не в такой форме, как это сделали вы. Потому, что примерные мальчики, когда о чем-либо просят, то добавляют волшебное слово -ПОЖАЛУЙСТА. Во-третьих, формулируйте правильно вопросы – не СОСТАВЬТЕ, а РЕШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАДАЧУ ВМЕСТО МЕНЯ . В-четвертых, смотрите рисунок. В-пятых, УДАЧИ и УСПЕХОВ в освоении математики!!!