Собственик

Что прикольней смотрится: кеды под костюм тройку или мужские босоножки под спортивный костюм? Пошла бы с парнем на свидание, если бы тот пришел к тебе в таком виде?

Ответы
Лея

Если мне он импонирует пошла бы...и объяснила, что и с чем нужно носить...а может парню больше нечего одеть?...а человек хороший. ...пошла бы однозначно...не вещи деоают нас настоящими, а поступки

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас с вами разные понятия о свиданиях... вы о парнях мечтаете и спрашиваете... я о тёлках... мне пофиг что у ней НА ногах.. моя цель находиться у ней МЕЖДУ НОГ😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛

На
Наталья

Мне ещё и не с такими приходилось видеться, пережила, не умерла, самообладание не потеряла, встреча, конечно, была последней

Миронов Николай

Чёрный классический костюм, с белой рубашкой и бабочкой, и красные кеды! Верх нелепости!

Екатерина Кубарь

Надо подумать. А может у него есть ум и совесть. А обувь подобрать не проблема

Ша
Шальная🇷🇺

кеды под тройку нормально, спортивный костюм неприемлем

Ирина Цветкова

Ну если костюм тройка, то может и пошла бы

Собственик

Носки трусы и майка?😃😃😃

Собственик

Шучу

Ирина Цветкова

Так ведь раз кеды, человек на пробежку вышел.

Собственик

Наверно

Ан
Анна

легко, ему даже шутить не пришлось бы 😂

Сила Ветра

😁 только с харизмой его в дополнение

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Если всечером.. Там в темноте не видно

Ирина

Если бы в кедах и костюме пошла бы

Майя Петрова

Ко мне не приходили в таком виде

Ел
Елена

Лишь бы не пьяный и не придурок

Изо_Льда)

Уж лучше кеды с костюмом)).

Графиня

Пошла бы. Всё не выберешь.

Беатрис

кеды с костюмом в тренде

A Lina W

Кеды под костюм- стильно

A Lina W

Кеды под костюм- стильно

A Lina W

Кеды под костюм- стильно

Одинокая Сволочь

ну не голый и то ладно

Марьяна Иванникова

даже и не знаю

Таяна

В первом - Да.

Людмила Бондаренко

Легко)))

Анна Саяпина

2, нет

Шепот

Неа))

Собственик

))