Хусен Шахид

Как сделать, чтобы заболел живот? Ко мне должен прийти врач и осмотреть меня но я не больной нужно заботель животом!

Александр Луковенков

Просто сделай вид, что болит живот, придет врач, выпишет лекарство, ты его пить не будешь

Александра Глухова

Аха) а могут заподозрить что то еще, и уже не отвертишься. Например аппендикс вырезать по ненадобности, или положат в больницу с подозрением на панкреатит или холецистит и т. п. и будут в тебя трубки впихивать с обычного и чёрного входа. расплата за ложь)

Назгуль Исраилова

Съесть просроченный продукт. Например, грибы...

Кр
Кристина

сделай себе харакири /это ножом всоыть себе живот/....