Ровшан Вихров

Заболел живот после пиваса пришел к врачу он сказал что у меня гельментосы. Это нормально?

Светик Гвоздичка

Нет, это - глисты, не думаю, что жить с ними в организме - для человека нормально. Выводить надо.

Одинокий Волк

очевидно, он высказал свое мнение. Гельминты еще необходимо обнаружить

Накип Д.

А чё такого? Думаете гельментосы пивасика не переносят? Ничего подобного, пьют за милую душу. Так что отполируйте пирантелом, и будет вам счастье.

Елена Князева

что за вопрос - нормально ли? ?
лечись, вот и весь разговор. че тут сидишь-то. .

Зв
Звездa

Нормально, глисты-сожители практически каждого.