ОК
Олег Косулин

после прививки от столбняка и дифтерии. Поднялась температура, заболел живот.. . Это нормально?

Дашунька Свешникова

Больше не ставь себе прививки я знаю ОНИ ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЕ!! ! В них есть ядовитые вищевства и ртуть так что она на носит вред здоровью

Salidin Kurmanaliev

Подъем температуры - естесственная реакция на введеные чужеродные антигены. болезненность животиа скорее всего с прививкой никак не связана.

В.
Валентин ...

Нет. Так не должно быть. Нужен врач-инфекционист. Терапевт может отшить под лозунгом "ничего страшного, все пройдет".

Ядовитая Звезда

Это описанная реакция на введение данной вакцины. Ничего страшного. Если беспокоит, можете принять анальгина. Пройдёт. Зато у вас будет гарантированная защита от этих болезней.